Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Какая нездоровая атмосфера на заводе , все друг на друга стучат . Впрочем как и везде у нас.
А вот Валька-Стакан, к её чести, просила не устраивать "охоту на ведьм"....Каждый человек вправе иметь собственное мнение....в том числе, о спецоперации......в том числе и самое негативное.......
Просто добрейшей души люди!
А ведь могли бы и каменьями коллективно побить. Ну, или дегтем, к примеру, измазать и в перьях обвалять...
Бедный работяга необдуманно фейков пентагоновских в ютюбе насмотрелся, - вот крыша у бедняги и поехала.. Зазомбирован Голливудом. А стучать у Европы и Америки научились. Это они все подслушивают, подсматривают - извращенцы несчастные
мдя, даже страшно представить , что было в сталинские времена: как стучали, если у нас так при гласности :))) . Имея таких коллег- врагов не надо. У нас тоже в коллективе есть стукач, меня и коллегу с разницей в месяц ловили режимники с телефоном (с камерой запрет), знали заранее где спрятан :)))
Протирая очки...дожили...для того что бы высказывать свое личное мнение нужно не иметь работы, счетов, имущества...в общем взыскать нечего кроме личной свободы..тьфу..тьфу..тьфу...гммм
Интересно, этот гражданин на собрании перед всем коллективом выступил или в курилке балаболил? А сообщившего "куда надо" о безобразии, премировали? Достаточно просто сообщить или предоставить аудио-видео доказательства, привести несколько свидетелей? Вообще я не для себя интересуюсь, друг спрашивает)))
Какие же милые и душевные люди работают на этом заводе. От всей души хочется пожелать, чтоб их сыновья, мужья и отцы оказались в первой волне будущей мобили..."учениях или сборах".
Ну так само собой, решение-то сам кормчий принял - не с руки его идиотом называть. Скоро и за дискредитацию самого Путина сажать будут.
Погляжу, оккупация западенскими фашиками-провокаторами происходила не только в ЛДНР, но они уже давно переметнулись на ресурс [Фъ] в России. Впрочем как и на другие ресурсы, в которых оставили опцию комментировать.
Пора бы властям РФ и в этом информационном поле уже что-то предпринимать. В особенности в отношении тех, кто под видом местных жителей оправдывают санкционные меры со стороны Запада к России. Включая нескрываемый оскорбительный "сарказм", высказывающихся "своё" мнение в адрес Правительства РФ.
Хорошая свобода совести и слова - отобрали месячный оклад. На второй раз и посадить могут. Права человека? Конституция? не, не знаем. Позор.
Пока еще не расстреливают за инакомыслие......но Россия уже близка к этому........