Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Работника завода под Владимиром оштрафовали на 30 тысяч после того, как он раскритиковал спецоперацию перед коллегами

9531
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
фру23 Июн 2022 в 18:08

Отменить официально Конституцию.
И не благодарите за идею.

Какая нездоровая атмосфера на заводе , все друг на друга стучат . Впрочем как и везде у нас.

Ахмат-Сила23 Июн 2022 в 18:10

писали, что коллеги этого либерала сами наказали до инвалидного кресла

Данила бобров23 Июн 2022 в 18:34

Это точно новость 2022 года?

Толя Новосельцев23 Июн 2022 в 18:39

А вот Валька-Стакан, к её чести, просила не устраивать "охоту на ведьм"....Каждый человек вправе иметь собственное мнение....в том числе, о спецоперации......в том числе и самое негативное.......

Ushat Pomoev23 Июн 2022 в 18:45

Просто добрейшей души люди!
А ведь могли бы и каменьями коллективно побить. Ну, или дегтем, к примеру, измазать и в перьях обвалять...

СлаваРоссии23 Июн 2022 в 18:48

Бедный работяга необдуманно фейков пентагоновских в ютюбе насмотрелся, - вот крыша у бедняги и поехала.. Зазомбирован Голливудом. А стучать у Европы и Америки научились. Это они все подслушивают, подсматривают - извращенцы несчастные

Enigma_23 Июн 2022 в 19:11

мдя, даже страшно представить , что было в сталинские времена: как стучали, если у нас так при гласности :))) . Имея таких коллег- врагов не надо. У нас тоже в коллективе есть стукач, меня и коллегу с разницей в месяц ловили режимники с телефоном (с камерой запрет), знали заранее где спрятан :)))

VKuser19290630623 Июн 2022 в 19:30

Протирая очки...дожили...для того что бы высказывать свое личное мнение нужно не иметь работы, счетов, имущества...в общем взыскать нечего кроме личной свободы..тьфу..тьфу..тьфу...гммм

chip123 Июн 2022 в 19:48

Интересно, этот гражданин на собрании перед всем коллективом выступил или в курилке балаболил? А сообщившего "куда надо" о безобразии, премировали? Достаточно просто сообщить или предоставить аудио-видео доказательства, привести несколько свидетелей? Вообще я не для себя интересуюсь, друг спрашивает)))

Дондигидон23 Июн 2022 в 19:49

Какие же милые и душевные люди работают на этом заводе. От всей души хочется пожелать, чтоб их сыновья, мужья и отцы оказались в первой волне будущей мобили..."учениях или сборах".

wbons23 Июн 2022 в 19:58

разрешённые барабанщики на марше

Макакич23 Июн 2022 в 20:04

Ну так само собой, решение-то сам кормчий принял - не с руки его идиотом называть. Скоро и за дискредитацию самого Путина сажать будут.

Vasya1123 Июн 2022 в 20:26

Погляжу, оккупация западенскими фашиками-провокаторами происходила не только в ЛДНР, но они уже давно переметнулись на ресурс [Фъ] в России. Впрочем как и на другие ресурсы, в которых оставили опцию комментировать.
Пора бы властям РФ и в этом информационном поле уже что-то предпринимать. В особенности в отношении тех, кто под видом местных жителей оправдывают санкционные меры со стороны Запада к России. Включая нескрываемый оскорбительный "сарказм", высказывающихся "своё" мнение в адрес Правительства РФ.

Yuri_SPb23 Июн 2022 в 20:38

Хорошая свобода совести и слова - отобрали месячный оклад. На второй раз и посадить могут. Права человека? Конституция? не, не знаем. Позор.

26592706624 Июн 2022 в 14:02

Пока еще не расстреливают за инакомыслие......но Россия уже близка к этому........

Вернуться к публикации
close