Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Песков: Путин проведёт прямую линию «чуть позже»

24 июня 2022, 10:17
Куда он её проведет?
24 июня 2022, 11:10
Что геометрически прямая линия уходит в бесконечность.
24 июня 2022, 10:22
Просто запись "прямой линии" смонтировать не успели. Как только смонтируют сразу проведут, в "прямом эфире" разумеется.
Дипфэйк на коленке не сбацаешь. Для этого время нужно.
24 июня 2022, 10:44
Приготовлю -ка я тазик для лапши, и побоьше!!
24 июня 2022, 10:26
Я коней напою, я куплет допою - Хоть мгновенье еще постою на краю... Мы успели : в гости к Богу не бывает опозданий, - Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?! Или это колокольчик весь зашелся от рыданий, Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?! Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! Умоляю вас вскачь не лететь! (с) В.С.Высоцкий
24 июня 2022, 11:33
Кремлевских сценаристов и режиссеров покинула Муза?
24 июня 2022, 12:14
Послание Федеральному собранию - нема, встреча с прессой - нема, даже "прямую" линию с населением администрация не сможет сляпать, а вы спросили насколько она сейчас востребована, слушать очередные сказки? Выйди на прямую линию, возьми манифест Единой России, и пройдись по каждой строчке, и выполнено "0".
24 июня 2022, 11:12
Много важных мероприятий у президента - это встречи с Лукашенко?
24 июня 2022, 12:29
Жаль, очень жаль. Есть масса достижений, информацию о которых крайне необходимо донести до россиян, поддержать их оптимистический настрой и боевой дух. Надеюсь, что линия будет проведена не позднее четверга, после кратковременных осадков.
24 июня 2022, 15:23
будет обещать обещанное,расскажет как необходимо пересесть на Москвичи.и по многочисленным просьбам пообещает переизбираться еще много-много раз.