Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Лавров: ЕС и НАТО собирают коалицию для борьбы и войны с Россией

24 июня 2022, 13:22
24 июня 2022, 14:22
а он точно дипломат? лет 10 - 15 назад был уважаемым умнейшим человеком. это все с возрастом уходит или нездоровые привычки влияют на мозговую деятельность? или так выглядят люди с умершей совестью?
24 июня 2022, 15:16
266161435, С кем поведёшься
24 июня 2022, 14:40
Аналогии на самом деле надо вводить с Афганистаном. Только Афганистан был гораздо слабее, а СССР был сильнее. Но т.к. Афган этот решили устроить в Европе, то и отвечать придется гораздо серьезней. Санкции тогда тоже вводили. А теперь вспоминаем чем в итоге закончился Афганистан для СССР.
24 июня 2022, 14:04
Лавров несет чушь про русофобию, в ЕС и США полно русских, но "почему-то" они не испытывают никакого дискомфорта. Знакомая из Таллина приехала, сказала что эстонцы вообще очень адекватные. Коллега в Словакии, они помогали беженцам в Польше. Германия - тоже Ок.
24 июня 2022, 13:40
это былоб смешно, еслиб не было так грустно. и наверное уже даже страшно. он то свое отжил, а я то не хочу вместе с ним на тот свет.
24 июня 2022, 13:53
Странно, а зачем Лавров стонет об этом в Баку? Ведь Азербайджан фактически является частью антипутинской коалиции. И Казахстан уже публично отвернулся от путинцев. А Лукашенко не знает как ему еще вертеться. Получается на стороне Путина может выступить только Эритрея?
24 июня 2022, 14:14
Лавров по отцу - Калантарян. не знаю, чего он взял мамину фамилие Лаврова. так что, как тбилисский армянин, может и в Баку постонать за Русь - матушку
24 июня 2022, 14:01
Что, третья мировая? По-моему это будет больше похоже на забой мамонта в яме. А так да, похоже, визуально. Сначала Судеты (Крым) , потом Польша (Донбасс) Правда не понятно, с кем мы Украину делим, с Польшей, что-ли? Так она вроде не согласна.
24 июня 2022, 14:14
Готовьтесь, ребята. Либо они исдохнут, либо нас всех отправят исдыхать. Выбора у них нет.
24 июня 2022, 14:32
Они - это кто?
24 июня 2022, 17:07
24 июня 2022, 14:32
Они - это кто?
Лошади
24 июня 2022, 17:09
24 июня 2022, 17:07
Лошади
Добрый кот, печальные?
25 июня 2022, 20:59
Россия - сугубо миролюбивое государство. А они во как! Мир сошел с ума.
25 июня 2022, 00:37
Лавров совсем плохой стал............
24 июня 2022, 17:36
сами пусть туда идут, если их что-то не устраивает... а мне по барабану.
24 июня 2022, 13:30
Гитлеровская коалиция???? Гилтеровский лэнд-лиз???? Мда... "Что-то в голове твоей сегодня совсем мутно" (с) Дэцл.
25 июня 2022, 01:15
Американские компании продавали свои товары в Германию, пока их соотечественники воевали на полях Франции, Италии, Африки. Это общеизвестный факт.
24 июня 2022, 15:01
А чего её собирать-то, энту коалицию? С одной стороны - весь цивилизованный мир.....с другой стороны - утративший берега безумный "собиратель земель"...
24 июня 2022, 13:29
С добрым утром, Серёжа!
24 июня 2022, 15:21
Министры тоже люди! Старикам у нас почет, как в песне поется. Надо их во время провожать на пенсию. Еще до наступления маразма.
24 июня 2022, 13:53
"Мистер Холмс, вы не забыли, что у доктора ранена рука?"
24 июня 2022, 14:02
это из той же оперы про принадлежность одного из диктаторов? Совсем плох стал :(
24 июня 2022, 15:21
Как во "Властелине колец", блин - мир менялся, Саурон начал собирать войска))))
ржет как сивый мерин
25 июня 2022, 01:18
Измените концепцию применения ЯО вооруженными силами РФ, по той же схеме что у американцев. Это отрезвит горячие головы в ЕС и НАТО.