Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Алые паруса» вместе с «Фонтанкой»: Лучшие кадры прямо сейчас

24 июня 2022, 18:00
24 июня 2022, 21:41
Где-то невинные выпускники гибнут....где-то празднуют "Алые Паруса"....
24 июня 2022, 22:12
Нынешние выпускники ни разу не виноваты в том, что происходит где-то. Но злоба глаза затмевает, это да.
24 июня 2022, 22:22
Денеб, не устал читать русские новости. Изучай Таймс
24 июня 2022, 23:27
ваши выпускники давно уже по Европе бегают
24 июня 2022, 19:26
А в Харькове тоже выпускные, только от школ там мало что осталось
24 июня 2022, 21:43
Ну если бы не тупили, и не сопротивлялись лекарству - то уже поехали бы в пятьдесят автобусов, как Мелитополь, Херсон и Донецк, на праздник.
24 июня 2022, 22:06
24 июня 2022, 21:43
Ну если бы не тупили, и не сопротивлялись лекарству - то уже поехали бы в пятьдесят автобусов, как Мелитополь, Херсон и Донецк, на праздник.
Отключите фановую трубу от своей головы, тогда, вероятно, с вами можно будет дискутировать... Пока вы дурно пахнете
25 июня 2022, 04:05
Куда плывёшь, ты, Россия? Что с тобой будет завтра?
25 июня 2022, 00:33
Кино! Концерт! Первый канал. Цой жив! И на два порядка круче любого концерта мелкой попсы на Дворцовой. Смотрим это. Жаль выпускники не видят...
25 июня 2022, 00:42
Да, не оторваться))
25 июня 2022, 01:06
Втрой час ночи , сколько можно греметь !!!!! Деньги в воздух, вроде шуметь то можно до 23:00! Завтра не возьму пациента, прости чувак , я не выспался , пусть тебе ногу собирают граждане которые мне не давали спать до часу ночи……..
24 июня 2022, 21:46
Даша Александрова где? ☹️
24 июня 2022, 21:40
Вместо Урганта будет Цыкало?))
24 июня 2022, 23:12
Вот смотрю я Алые Паруса по ящику,особо хочу выразить благодарность правительству Санкт-Петербурга и господину Беглову за сухой закон в этот день, хочется нажраться! "исполнители" это вообще, у меня слов нет, у них видимо тоже не особо со словарным запасом, если это нравится выпускникам (хотя некоторые "девушки", явно на выпускниц не тянут, минимум 30 лет, ну да ладно, спишем на экологию), то деградировать просто некуда, это все тупик...
25 июня 2022, 01:27
Я подобный тупой камент вижу КАЖДЫЙ год во время проведения Парусов... Причем уже лет десять. Гражданин, просто вы старый и нифига не понимаете. Признайте, смиритесь и не лезьте куда не просили
24 июня 2022, 20:04
А шо такая забота за Харькив? За Донецек нема?
24 июня 2022, 23:24
тоска по родине :))) скрывается от призыва
25 июня 2022, 00:07
24 июня 2022, 23:24
тоска по родине :))) скрывается от призыва
А ваши дети штурмуют военкоматы?
24 июня 2022, 21:08
Лучше бы этот михаил огнев за собой бы следил… А не говорил кому и куда пустят или нет
25 июня 2022, 08:56
все злобные стариканы отметились?)) Отличный праздник, замечательное шоу, радостные выпускники, город полон людей с хорошим настроением. Спасибо всем причастным за его проведение!