перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Три активиста «Стопхама» после потасовки со спецназом стали фигурантами уголовного дела

24 июня 2022, 18:49
24 июня 2022, 23:16
получается, официально признали, что с ксивами можно плевать на закон? Отлично!
24 июня 2022, 18:55
так их же вроде спецназовцы метелили за замечание и просьбу переставить машину. Какое тут насилие в отношении представителей?!)
24 июня 2022, 19:00
Они низкоранговые, по сроку службы не положено с погонами тягаться, их задача - полоскать мозг людям, чтоб от проблем отвлекать, а не бычить НЕ на тех. Так что огребут теперь свое по полной ))))))))))
Они вчера уволились! :)
24 июня 2022, 19:05
Право сильного в РФ рулит.
25 июня 2022, 10:22
Так и стопхамы это право использовали.
25 июня 2022, 14:03
25 июня 2022, 10:22
Так и стопхамы это право использовали.
Автомобиль, весом от тонны, против пешика, весом до центнера. Кто сильнее? Я всё понимаю, машин много напокупали, давайте референдум, за отмену ПДД замутим? Либо соблюдай правила, либо ходи пешком.
нашла коса на камень
24 июня 2022, 21:14
А кто кормит этих стопхамов?
24 июня 2022, 21:51
Да какая-то силовая структура и кормит. Нашла коса на камень.
25 июня 2022, 05:35
Не переживай , не ты .
25 июня 2022, 07:37
Папа с мамой. Гопота сбившаяся в кучу во все времена, во всем мире, "понимает" только силовое воздействие.
24 июня 2022, 19:13
Дожили. Такими темпами, нельзя будет мимо пройти, дышать и вообще смотреть , не говоря уже сделать замечание. Очень неприятно и противно .
24 июня 2022, 19:22
Это проидет, скоро войдет в привычку и станет приятно.
25 июня 2022, 05:30
Воровская власть она такая .
25 июня 2022, 14:34
24 июня 2022, 19:22
Это проидет, скоро войдет в привычку и станет приятно.
07A, по своему опыту знаешь? Иль ты скрытый мазо?
25 июня 2022, 01:04
Если менты не осуществляли службу в этот момент и нападение не связано с их деятельностью то эта статья не применима . Обычная гражданская ответственность пойдет . А если выяснится что менты пьяные первыми начали , или еще превысили нормы самообороны с учетом своего опыта и больнички для нападавших/потерпевших то им же хуже и будет , гром там или разгром , не важно.
25 июня 2022, 10:15
Не в этой стране.
24 июня 2022, 18:57
Странно, очень странно. Бойцы Грома очень воспитанные и вежливые люди, принципиально выступающие против насилия. Стопхамы, видимо, не успели извиниться.
Мотай на ус , вот так же кому то не тому напишешь комент либо как то не так и пойдишь боланду на зону хлебать.
24 июня 2022, 19:20
Об угрозы таких как вы я сопли вытираю.
24 июня 2022, 19:20
Об угрозы таких как вы я сопли вытираю.
Стопхамовцы примерно так же думали) Мол нам от власти дан картбланш на беспредел а оно вона как повернулось.
24 июня 2022, 20:26
за подобное удушение 5 кратно судимого темнокожего в прошлом году по всему сша прошли акции протеста с беспорядками! Некоторым "нашим" силовикам можно душить мирных неравнодушных граждан Мирно отстаивающих законную гражданскую позицию по защите общественного правопорядка? Ему и другим силовикам можно лжесвидетельствовать что на них напали? Где честь?
Ви таки настаиваете на массовых протестах единоросов против селовиков? Но, было бы интересно понаблюдать, согласен.
24 июня 2022, 19:18
хорошая новость. Интересно, куда им поместили их наклейки?
24 июня 2022, 20:50
😀😀