"Россия — страна возможностей!" Угу, как лотерея, дающая "равные возможности" для всех участников. Но почему-то только ее организаторы постоянно в шоколаде.
если уж в якобы работающее круглосуточно метро попасть можно было только в течение получаса , то про туалеты помолчим , отгадайте что было дальше сами...., сколько там денег налогоплательщиков ушло на это безумие и последующую вонь , кто готов ответить перед городом не только морально но и материально? козлищи из АДминистрации - назовитесь !
А я.., - ничего не подтверждаю, мой Отец.. - всё время.. "носом меня тыкал" в.. молоко! ) Приучал меня.. - Родину Любить!) По сути, я - солдат! Но.., я не слишком понимаю..! Если, с Украиной мы - Один Народ.., я.. - обязан(!) защищать Украину! Даже ценой своей.. Жизни! Не жалея..живота Своего!
Это желание выпускников дома престарелых...нормальные выпускники желают бурей ураганов..жизнь кипучей..могучей...а это пенсионеры..налицо падение образования ..и одурманивания людей...горе стране с таким поколением черепах и слизняков...проспали всю школу ...они и не учились...
На их фото чуть повыше посмотри и все вопросы сразу отпадут)
Да и не ценились у нас некогда мозги , в конце концов все равно в итоге важны только корочки и лояльность шефу а не то что ты умеешь делать своими руками и на что вообще способен.
На их фото чуть повыше посмотри и все вопросы сразу отпадут)
Да и не ценились у нас некогда мозги , в конце концов все равно в итоге важны только корочки и лояльность шефу а не то что ты умеешь делать своими руками и на что вообще способен.
В охранники им с такими желаниями ..и прочие похожие линейные организации
Затянулас бурой тиной...
Гладь старинного пруда...
Ах, была как Буратино...
Я когда-то молода....
=))))
и сколько из них знает, как заполнять декларацию 3НДФЛ?
0% или нуль процентов? =)
Наверное, у журналистов.. - сложная работа! Вот.. - есть Страна, есть.. - Государство, есть.. "Я" у журналиста, есть.. - работа=есть) Есть.., блин, не только к журналистам это относится! - Что именно? - Ну, Господи, реально необъяснимо это! - Давай поговорим..) - Ты видел как люди представляют себе Человека?! - )))Представляют себе его так, как он и есть, это - Закон! ) - Чей Закон?! - Не флуди, люди - достаточно разумны, чтобы.. - не слишком себе навредить! ) - Дети - достаточно разумны, чтобы не вредить себе?! - Что ты хочешь знать? - Почему мы в Детстве, несмотря на все наши.. Детские переживания, намного счастливее себя во взрослом "состоянии"?! ) - Много больше Факторов попадает в.. Зону Внимания) - Где же в реальности мы.. - Наиболее Счастливы? - Честно?) - Пожимаю плечами, хочешь.. - нечестно! ) - Себе лишь доверяешь?) - Ты же знаешь, что.. часто не доверяю я даже(!))) себе! - Лёха, ты - пропал, за реальность ты не воспринимаешь всё.. Это! ) Господи, это.. - Пипец! )
Если ссыкун, то ни с кем не надо вступать. А то придешь в гости и кто нибудь потянет руку, познакомиться: "Андрей, спецназовец". Штаны потом стирать, перед хозяевами стыдоба. Так что не надо, совет не Вам.
Если ссыкун, то ни с кем не надо вступать. А то придешь в гости и кто нибудь потянет руку, познакомиться: "Андрей, спецназовец". Штаны потом стирать, перед хозяевами стыдоба. Так что не надо, совет не Вам.
Твои слова преобретают очень забавный смысал учитывая что меня Андреем зовут) Вот хочешь верь или нет.
Едкие комментарии, а мне очень понравилось, не смотря на «имперскость» и дурацкого «смолток».
С удовольствием смотрел, рад за Страну, за молодёжь и то направление «непонятности» в которым мы движемся. Всё у нас хорошо, а у выпускников будет отлично, не переживайте.
С ужасом жду нового набора в ВУЗы.
Очень жалею,что такие специалисты не могут попасть ни в Канаду,ни в Англию,ни в...
Лучше не иметь никаких,чем таких,а врагов они были бы как "выстрел милосердия".
Так французы называют последний выстрел,который избавляет раненого врага от мучений.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Петербургские выпускники поделились впечатлениями от шоу «Алые паруса»