Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Просто пол прекрасный». Патриарх Кирилл прокомментировал свое падение в новороссийском храме

14778
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
DMaster25 Июн 2022 в 13:42

А не надо засматриваться на прекрасный пол. Тем более в таком возрасте. Тем более епископу.

Станислав Одинцов25 Июн 2022 в 13:46

Ну да, конечно….
Это просто наручные часы за 25 Лямов рублей его ослепили… вот и упал…
Ну да, ну да

Мillemelle25 Июн 2022 в 13:47

как это физика?

Не с велосипеда-жэ упал, в самом деле!

почти бросил..)25 Июн 2022 в 14:10

Падения не видел, но - догадывался..)

Portoklan25 Июн 2022 в 14:24

Плохая новость для Кирюхи. Бог есть и он подаёт знаки.

07A25 Июн 2022 в 14:24

Ага, у русских еще поговорка есть, грохнулся как Байда.

25267490125 Июн 2022 в 14:24

Боженька предупредил олигарха.

VKuser46837772225 Июн 2022 в 14:37

НЕ Байден же. Можно.

AndrewBarsik25 Июн 2022 в 14:47

Всевышний шлёт знамение народу России. Имеющие разум всё поняли.

Джеко25 Июн 2022 в 14:53

Знак свыше

почти бросил..)25 Июн 2022 в 15:28

Почему хочешь ты чтобы он.. пал? - Даже в мыслях не было! - Однако.. - мне всё равно.. - Очень ты не похож на.. Народ, на.. Русский! - Нужно ли мне.. - прикидываться?! ) - Налей себе - решим! - Налил.. - Что сам для себя решил? - Уж точно не решил я для себя.., - с Путиным рядом умирать! ) Нет-нет, готов я Умереть, но.. - не за этот Блуд! - А за другой - готов?! - Господи, дай хоть немного времени подумать..)

Piter Russo25 Июн 2022 в 16:55

Александр Македонский когда упал сходя с корабля на берег Африки, воскликнул "Африка - я обнимаю тебя!"
Так что всякое бывает, главное как это подать для целевой аудитории.

Kit.25 Июн 2022 в 17:27

Ну, за прекрасный пол!

lykov2025 Июн 2022 в 17:58

Может все-таки знамение? Помню как несколько лет назад показали падение В. В. Жириновского при мероприятии вступления в должность губернатора от ЛДПР, кажется от Владимирской области. Писали, что новый губернатор и выигрывать то не собирался. Не к добру это Власть в нынешней России обыгрывать! Надо как на скандальных выборах 2019 в Мосгордуму, ЛДПР единственная партия участвующая во всех 45 округах и никто из них не прошел. И удар в спину от Фургала, восемь прививок не помогли.

ProstoZloy25 Июн 2022 в 19:24

Есть люди, которым всё - "божья роса"

Эд Хэммет25 Июн 2022 в 20:26

Так всё же какой пол? Мужской или женский?

altnec25 Июн 2022 в 20:48

Зима будет ранней.

27485069726 Июн 2022 в 12:33

По моему это предцпреждение от Бога о неприятие его службы .

Вернуться к публикации
close