Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Кухарятам, теперь, каждому - по латунной медали нуНо выдать!
Идейным - по ордену!
Остальных на 15 суток.
Поздравляем наших диванных воинов агентства ФАН и желаем им скорейшей ротации с ЧВК Вагнер.
Либерасты, не ревите раньше времени! Может и вам по случаю такого грандиозного события госдеп по 15 американЬских копеек дополнительно выдаст!
позор. за ботофермы, давать героя России. позор. это что за награда то тогда...
Нет Лошок, это твой вклад. Не были бы твои комменты так убоги и однообразны, фиг бы Пригожин чего получил.
А сколько ещё в стране людей с куполами, равно достойных! Может, многих уже и удостоили, секретными указами, просто не все знают.
пете местному стукачку в честь праздника хоть доширака сверх нормывыдали интересно
Когда народ ознакомят с подробной биографией Героя и его подвигом? Хочется ровняться в повседневной, чтобы может, тоже когда-нибудь.
Замечена тенденция, армия укров так быстро побежала, что ипсошники могут оказаться на передовой.
Какой же надо иметь талантище, за что ни возьмутся, всё изговняют: награды, звания, да вообще ВСЁ??? Как это им удаётся? Созидать, не, это они не умеют, только рушить и уничтожать.
спасибо модераторы.
я всё понял и ничего вам не желаю.
хе-хе.
пресс секретарша- генерал, "Поварёнок"- герой России. философ- корреспондент -- руководитель Роскосмоса.............. и т.д и т.п.
Не страна, а тили мили трямдия.
На самом деле - всё нормально! Мы.. - долго к этому шли и.., наконец - достигли!)
Парни, прошедшие чеченские, такие как Ефентьев, награду конечно не заслужили. А вот личный поваренок или акадэмиГ - это да герои. Какая страна, такие и герои.
P.s. Награда выдается « за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига».
Можно узнать геройский подвиг Пригожина. Может он колонну ВСУ с одним автоматом остановил или 20 бойцов раненных с поля боя вытащил, а мы, челяди, и не знаем.
Сначала лентой высшего воинспого ордена России начали машины украшать - ничего, всем понравилось. Теперь и до звания героя добрались ( уже с маленькой буквы).
Это говорит о том, что все равны перед страной. И повар может стать Героем России.
Интересный изврат мысли на Фонтанке. Песков не подтвердил это да, но не опроверг это уж слишком. Вышки у автора нет? Философия нам четко говорит что доказывается наличие чего-то а не отсутствие.
Я чего-то не понял Пригожин лично руководит ЧВК «Вагнер» в Луганщине? Или он лично первое, второе и компот на Луганщине готовил? Непонятные заслуги...
Героя России по тайным указам давали разведчикам, военным ССО, ГРУ, ФСБ, да ученым и оружейникам из ВПК/ОПК.
В детстве я думал что ордена и медали дают самым лучшим за офигенные подвиги.
А потом узнал, что это клеймо. Хозяин просто метит своих и ничего более.
Лично у меня эти значки более никакого уважения не вызывают
Одобряю, ребята героические и каждый честно заслужил орден! Донбасс - наш. и даже Львов - наш!