Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Кремле не опровергли информацию о присуждении Героя России ресторатору Пригожину

37083
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
опп25 Июн 2022 в 22:11

это вклад каждого тролля))))))))))))))))))))))07А-и твой тоже))

Ипполлит25 Июн 2022 в 22:14

Кухарятам, теперь, каждому - по латунной медали нуНо выдать!
Идейным - по ордену!
Остальных на 15 суток.

MidNightWoodpecker25 Июн 2022 в 22:16

Поздравляем наших диванных воинов агентства ФАН и желаем им скорейшей ротации с ЧВК Вагнер.

Батарейкин25 Июн 2022 в 22:19

Либерасты, не ревите раньше времени! Может и вам по случаю такого грандиозного события госдеп по 15 американЬских копеек дополнительно выдаст!

hoboot25 Июн 2022 в 22:22

позор. за ботофермы, давать героя России. позор. это что за награда то тогда...

07A25 Июн 2022 в 22:23

Нет Лошок, это твой вклад. Не были бы твои комменты так убоги и однообразны, фиг бы Пригожин чего получил.

Алик-125 Июн 2022 в 22:23

Что это за секретный указ, если о нем все знают?

VKuser27909225 Июн 2022 в 22:29

А сколько ещё в стране людей с куполами, равно достойных! Может, многих уже и удостоили, секретными указами, просто не все знают.

пете местному стукачку в честь праздника хоть доширака сверх нормывыдали интересно

Козулупица!25 Июн 2022 в 22:37

Когда народ ознакомят с подробной биографией Героя и его подвигом? Хочется ровняться в повседневной, чтобы может, тоже когда-нибудь.

07A25 Июн 2022 в 22:41

Замечена тенденция, армия укров так быстро побежала, что ипсошники могут оказаться на передовой.

OttoVonNasmorck25 Июн 2022 в 22:51

А можно и мне? Я тоже, это ... котлеты могу.

Дядя Бо25 Июн 2022 в 23:23

Какой же надо иметь талантище, за что ни возьмутся, всё изговняют: награды, звания, да вообще ВСЁ??? Как это им удаётся? Созидать, не, это они не умеют, только рушить и уничтожать.

своих не бросаем25 Июн 2022 в 23:32

это не народ, это реально пролы... грустно.

спасибо модераторы.
я всё понял и ничего вам не желаю.

хе-хе.

Толя Новосельцев25 Июн 2022 в 23:44

Какова страна, таковы и герои....Нет слов.....

Матёрый камикадзэ25 Июн 2022 в 23:46

Бандерлоги, ближе… ближе….

Strelets 7725 Июн 2022 в 23:48

Да, наплодил уродцев этот персонаж. Теперь тут гадят!

Krigsmarin26 Июн 2022 в 00:04

Все обесценивают и обесценивают звание героя

VVM196226 Июн 2022 в 00:35

пресс секретарша- генерал, "Поварёнок"- герой России. философ- корреспондент -- руководитель Роскосмоса.............. и т.д и т.п.
Не страна, а тили мили трямдия.

Стыдно за Россию, у которой такие "герои".

почти бросил..)26 Июн 2022 в 01:35

На самом деле - всё нормально! Мы.. - долго к этому шли и.., наконец - достигли!)

26608563026 Июн 2022 в 03:26

Дно

27455538026 Июн 2022 в 06:10

Чем черт не шутит, пока Бог неизвестно чем занимается...

dearbreader26 Июн 2022 в 07:38

Ну, что поделать? Такие теперь у нас герои...

LiChaBaTa26 Июн 2022 в 08:28

Яблоко от яблони недалеко.

Парни, прошедшие чеченские, такие как Ефентьев, награду конечно не заслужили. А вот личный поваренок или акадэмиГ - это да герои. Какая страна, такие и герои.

P.s. Награда выдается « за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига».
Можно узнать геройский подвиг Пригожина. Может он колонну ВСУ с одним автоматом остановил или 20 бойцов раненных с поля боя вытащил, а мы, челяди, и не знаем.

NikIvanov26 Июн 2022 в 08:32

"Это же какой то позор"(с)

MAGDANOZA26 Июн 2022 в 08:46

Сначала лентой высшего воинспого ордена России начали машины украшать - ничего, всем понравилось. Теперь и до звания героя добрались ( уже с маленькой буквы).

kleon91126 Июн 2022 в 08:57

Будет обслуживаться вне очереди в гастрономе. Завидую.

Это говорит о том, что все равны перед страной. И повар может стать Героем России.

VKuser339672526 Июн 2022 в 10:03

Интересный изврат мысли на Фонтанке. Песков не подтвердил это да, но не опроверг это уж слишком. Вышки у автора нет? Философия нам четко говорит что доказывается наличие чего-то а не отсутствие.

Piter Russo26 Июн 2022 в 11:53

Я чего-то не понял Пригожин лично руководит ЧВК «Вагнер» в Луганщине? Или он лично первое, второе и компот на Луганщине готовил? Непонятные заслуги...
Героя России по тайным указам давали разведчикам, военным ССО, ГРУ, ФСБ, да ученым и оружейникам из ВПК/ОПК.

denem26 Июн 2022 в 12:31

Как это мило

ZOS26 Июн 2022 в 13:31

Ну логично ж! Теперь герой РФ и уголовник - синонимы

Ватафоб26 Июн 2022 в 13:40

Гражданин путин девальвировал российские награды и звания

VKuser427190226 Июн 2022 в 18:13

Скажи мне кто твой друг... Да, Вова?

27449583626 Июн 2022 в 21:29

В детстве я думал что ордена и медали дают самым лучшим за офигенные подвиги.
А потом узнал, что это клеймо. Хозяин просто метит своих и ничего более.
Лично у меня эти значки более никакого уважения не вызывают

27557804026 Июн 2022 в 21:54

Одобряю, ребята героические и каждый честно заслужил орден! Донбасс - наш. и даже Львов - наш!

Вернуться к публикации
close