Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Суд в Москве арестовал трех активистов движения «Стопхам» после потасовки со спецназом МВД

25838
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
ConnectingPpl25 Июн 2022 в 23:25

Этот спецназ МВД на фронт бы отправить, там украинцы быстро покажут, где их место. На гражданских бросаться много ума не надо.

своих не бросаем25 Июн 2022 в 23:31

чего за марка авто? потриотичный S Klasse?)

26078160125 Июн 2022 в 23:41

Стопхамовцы, судя по множеству видеороликов с их участием, ни на кого не нападают, а только требуют соблюдения закона и защищаются в случае агрессии со стороны нарушителя. Следовательно, сейчас происходит не правосудие.

Толя Новосельцев25 Июн 2022 в 23:54

В этой стране власти закон не писан.....чай, не Европа и не Америка....

Mafioza26 Июн 2022 в 00:03

Там ещё осталось что арестовывать? :)

jump26 Июн 2022 в 00:06

странное дело ! 4 пострадавших стопхамовца
а дела
по уголовным делам о хулиганстве, совершенном группой лиц (ч. 2 ст. 213 УК РФ), и о применении насилия к представителям власти (ч.1 ст. 318 Уголовного кодекса)
так кто хулиган? тот кого побили? или кто побил ? а представитель власти кто ? - тот кто бил? или кого побили ?

vitis26 Июн 2022 в 00:15

Посмотрел я этот ролик. Жуть! Разве можно так зверски обходиться с простыми гражданами представителям власти? Я бы их на фронт послал. Пусть там свою энергию направляют в нужное русло.

Дядя Бо26 Июн 2022 в 02:59

За 2 месяца у стопхамов ни побоев, ни ссадин не останется, а спецназеры все царапинки зафиксируют. Кто потерпевший? Как кто, очевидно же, вот и справочки.

27556501426 Июн 2022 в 04:07

А вы не думали о том,что там возможно проходила антитеррористическая операция у спецслужб….,а они там оказались не случайно и теперь они являются соучастниками….?!?!?! Тем более суд ещё в 2018 ликвидировал этих стоповцев….

Romlllll26 Июн 2022 в 09:51

прекрасная новость👍

Почему молчат представители Партии Единая Россия?!

jokir26 Июн 2022 в 15:49

Зер гут полицай!

А1357927 Июн 2022 в 00:09

Суд справедливо разобрался, кому можно нарушать правила и законы, а кому нельзя. Те, кому нельзя нарушать, получат по заслугам. Тех, кому нарушать можно, желательно наградить.

Вернуться к публикации
close