Во всем виновато укрепление рубля, видимо...если он упадёт, то потом будет виновато падение рубля...в общем, все что угодно, только не аппетиты коммунальщиков...а монополия всегда приводит к неограниченному росту аппетитов!
Только рост цен.
В комуналке не делается ничего!
Уже много лет жкх обирает жителей не работая вообще! Дворников нет, а деление на федералов, маниципалов и протчих бездельников не дает возможности найти ответственных лиц! Достаточно вспомнить зиму и снег.
Да не, ну за величие кто-то ж должен платить.
Коммуналка уже давно всерьёз отстала от реальной инфляции, ценники на материалы для того же ремонта все ухнули в разы за последние годы.
По-хорошему даже рост в пару раз сейчас оправдан, но есть маленькая проблемка - доходы у основной массы настолько низкие, что это станет проблемой.
Да не, ну за величие кто-то ж должен платить.
Коммуналка уже давно всерьёз отстала от реальной инфляции, ценники на материалы для того же ремонта все ухнули в разы за последние годы.
По-хорошему даже рост в пару раз сейчас оправдан, но есть маленькая проблемка - доходы у основной массы настолько низкие, что это станет проблемой.
Ремонт чего?
Второй год окна на лестнице не моют. Мол, в этом году будет ремонт и замена. Что их мыть-то.
Про лестницу вообще молчу. Только через 004.
У вас же дворника нет, но воду на помывку списывают рекой. Да и техник есть! А зачем он, если дворников нет?
Бред!
В этой жизни меняется все, был богатым и с работой, стал нищим и на бирже труда, или наоборот, но постоянным остается только рост тарифов ЖКХ ежегодно с 1 января и 1 июля уже второе десятилетие как.
Ой, а что такое? Энергоносителей которые никто не хочет покупать должны подешеветь внутри страны. Вот на нефть эмбарго ввели, по идее бензин должен стоит сущие копейки, как в Иране, а в итоге стал ещё дороже.
Вот только непонятно -ну почему услуги ЖКХ дорожают? Ну хоть бы кто нибудь где нибудь объяснил, почему в россии дорожает газ? Электроэнергия? Вода? Почему черт побери это происходит из года в год? Когда газ дорожает на "пресловутом Западе"- раздается вой......Почему у нас-то?
07A, Хватит врать! Заходим на сайт hh,. находим агентство ФАН и любуемся зарплатами. У вас там меньше пятидесяти тыр и должностей нет. Или Пригожин за обеды пол зарплаты высчитывает?
У нас до сих пор с домов отваливается штукатурка. Может быть, стоит открыть какой-то университет строительных технологий. Наконец-то решить проблемы с фасадами домов, которые построены при царе
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
771мм 72%С 1 июля подорожают услуги ЖКХ. В Петербурге «коммуналка» вырастет на 3,5%