Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
А чего вы хотите? Устроили ночную вакханалию с этим салютом. Кругом грохот, ор, свет вспыхивает и гаснет, вот у ребят и закружилось в голове!
почему только у Ленсвета комментарий хочет услышать фонтанка?
как насчёт ГУВД по СПБ и ЛО. Город миллиарды тратит на "безопасный город", а тут кто-то где-то что-то поломал. и никто не в курсе. возможа на парусах, возможно раньше. спусты сутки уже долно быть имя и фаминия покачавшегося на кабеле, а сам он отсыпаться в обезьяннике.
кстати, вот на счёт кабеля это вопрос к Ленсвету. Почему на историческом мосту электропроводка сделана болтающимся СИП-кабелем между фонарями. это какая-то халтура в итоге приведшая к утрате исторических светильников.
Можем повторить? Благодарность деду? В любом случае: мы самые духовные
Если бы написали на стене что-то крамольное-сразу бы мордой в асфальт. Ранее так много раз бывало.
Этот город теперь город-побратим Мариуполя, и вряд ли Мариуполь станет похожим на СПб, скорее СПб теперь станет как Мариуполь
Почему-то трудно себе такое представить в московских или других городских новостях. Питер превратился в город анархии, безвластия и окончательно победившего разгульного быдла.
Бухай, гуляй, отрывайся, вандаль, делай что хочешь, но не дай бог встать с протестным плакатиком.
Ро, ро, ро, Цы, цы, цы, Питерчане Молодцы
Ба, ба, ба, Pa, pa, pa, Понаехам — Гип, ура!
Получили в школе аттестаты
И ошалев от Алых парусов,
На Львиный мостик прибыли приматы,
Детки малые, без тормозов.
Я не понял, там что, нет ментов и камер? То есть нашлось в городе волшебное место, куда можно выйти на пикет и тебя не поймают, я правильно понял?
Выпускники набухались и погнули... А кто еще? Они-точно... Второе: фонари нужно выполнять не из жести консервных банок, а из двутавров и швеллеров.
Эта вакханалия будет продолжаться до тех пор, пока за вандализм не будут карать на полную стоимость научной реставрации повреждённого объекта.
По-хорошему следовало бы возложить ответственность за ущерб солидарно как на тех, кто на проводе повисел, так и на тех, кто так проводку организовал.