Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Саммит G7 и запрет на импорт золота. Главные новости вокруг спецоперации за 26 июня

26 июня 2022, 19:28
26 июня 2022, 20:10
А много у нас этого золота осталось? помнится в прошлом году его так торопились в Англию отправить, что в аэропорту теряли тапки и слитки.
26 июня 2022, 20:31
на 19 млрд. дол. в год. Причем это фактическое, то есть физическое золото, а не бидонские бумажки.
26 июня 2022, 21:23
26 июня 2022, 20:31
на 19 млрд. дол. в год. Причем это фактическое, то есть физическое золото, а не бидонские бумажки.
Z O V, так этой мелочи на несколько дней спецоперации хватит, а где остальные брать, если на него уже бидоновские бумажки не поменять? За рубли его никто не купит.
27 июня 2022, 19:57
26 июня 2022, 21:23
Z O V, так этой мелочи на несколько дней спецоперации хватит, а где остальные брать, если на него уже бидоновские бумажки не поменять? За рубли его никто не купит.
А на Украине есть золото? Ну хоть самоварное?
26 июня 2022, 20:23
Золотишко нам самим пригодится, неча его на фантики менять.
27 июня 2022, 09:49
Вам в России ничего не принадлежит, вся Россия это собственность кооператива.
Золото нам самим пригодится, как растолкует телевизер.
26 июня 2022, 20:17
Ага....Кремль и Госдуму оборудовать золотыми унитазами.....
26 июня 2022, 20:17
Ага....Кремль и Госдуму оборудовать золотыми унитазами.....
В последнюю очередь. После дворца в Геленджике и ещё десятков резиденций.
26 июня 2022, 23:51
Ждемс завтра коллапса в lietuva. Кто то обещал.
27 июня 2022, 07:29
После начала СВО остались сомнения в решимости России отстаивать свои интересы?
26 июня 2022, 20:01
Золото, в отличии от доллара, на туалетной бумаге не напечатаешь.
но и съесть его, как пальмовое масло, тоже не получится
26 июня 2022, 21:08
но и съесть его, как пальмовое масло, тоже не получится
В России плохо с едой? Есть информация о голоде или отсутствии энергии? А поменять золото на ни чем не обеспеченные фантики глупо. Вы не находите?
26 июня 2022, 21:08
В России плохо с едой? Есть информация о голоде или отсутствии энергии? А поменять золото на ни чем не обеспеченные фантики глупо. Вы не находите?
В России с едой всё замечательно! Даже булки с котлетами есть!