Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Других способов "порадовать свою спутницу" гражданин не знает? И спутница тоже не подсказала?
Фонтанка, когда уже вы перестанете набрасывать? Что вы в ковидный период натурально бесновались, что сейчас, ну в каком месте это "c Казанского собора"?
Как он до сих пор себя сваркой не сжёг, при таком-то умственном недоразвитии. А что касается уголовного дела, ничего ему особо не будет. У нас принято так: если ты покалечил человека не по умыслу, а по скудоумию, то и наказывать тебя особо не за что. Неоднократно доказано на водятлах.
Подобную пиротехнику давно пора запретить к продаже в частные руки.
Бенгальские огни и хлопушки - все что можно доверить нынешнему населению без большого риска.
Ужас какой. Роковая случайность. Он не хотел ее убивать, но, действительно, не лучшее место для запуска петарды.
Воообще ничего не понятно….
Снимали что, на зажигалку???
Фонтанка, вы хоть отмечайте куда смотреть в видео… 3 Раза пересмотрел, пока понял что к чему
Похоже, продавцу и производителю петарды тоже будет несладко в ближайшее время, явно с ней что-то не так, не должна она на 90 градусов отклоняться от первоначального направления.
Кому-то из успешных российских мужчин пора написать книгу-пособие, да хоть брошюру составить и выпустить ее огромным тиражом по доступной цене - разъяснить гражданам мужского пола раз и навсегда, что женщин всех возрастов "петарды" не впечатляют. Совсем. Вернее, не петарды их впечатляют. Может, президент возьмется, Никита Сергеевич время найдет или ЭР - знаток женской психологии?))
Фига се она прям как ракета стартанула!.. В начале немного выброс вверх, чтобы не повредить пусковую установку (руку), потом подруливание на цель и уход по баллистической траектории. В моём детстве такой техники не было, вполне в духе времени петарды...