Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лидеры G7 заявили, что будут «отрезать» Россию от участия в мировых рынках

27 июня 2022, 14:58
27 июня 2022, 21:22
Всё строго по плану, но иногда позволяем себе вольность сделать что-то сверх плана.
27 июня 2022, 15:21
Ожидаемо. И на долгие годы.
27 июня 2022, 15:37
И дефолт то нам объявили И от рынков то нас отрезали И в сотый раз порвали нашу экономику... Только вот бакс продолжает стремится к нулю И даже ЦБ не может его удержать
27 июня 2022, 15:40
Да вот уже толпы иностранцев выстроились в очереди за рублями, новая мировая резервная валюта
27 июня 2022, 15:45
Ты иноагент, ведь сам Путин заявлял, что чем дороже доллар, тем больше рублей в российском бюджете.Нельзя в такое время быть глупым и не сплачиваться вокруг гаранта, затянув пояса!
27 июня 2022, 20:22
27 июня 2022, 15:40
Да вот уже толпы иностранцев выстроились в очереди за рублями, новая мировая резервная валюта
Иными словами, ничего ты не можешь противопоставить факту. Рубль крепчает, доллар падает. Ты бы запросил у хозяев своих инструкции, что делать, как объяснить, что все усилия запада, только укрепляют экономику России.
27 июня 2022, 16:38
Будет также ждать высокую инфляцию в странах g7 к осени. Забастовки на транспорте в Великобритании это только начало. Там почти половину хотят уволить в связи с энергетическим кризисом.
27 июня 2022, 21:23
Да, жемчуг обмельчал там у них. Нам же приходится поменьше капустки класть в щи.
27 июня 2022, 18:50
А что там с ВВП семерки? Сравнялся с БРИКС или будет ниже его в 23 ввиду геополитических достижений Байдена?
27 июня 2022, 23:31
Наивные люди считают что страны G7 и их сателлиты - это весь мировой рынок. Все чего вы добьетесь - это отрезания себя от ресурсов РФ.
28 июня 2022, 00:06
Никто так не считает, заголовок просто кликбейтовый. Суть: продолжат искать пути, которые изолируют Москву от мировых рынков, а также ограничат доступ РФ к ключевым технологиям и услугам. Может полностью отрезать и не могут, но палок титановых в колеса навтыкают.
27 июня 2022, 15:37
- так возьмите Мое золото и улетайте обратно! - нам не нужно Твое золото, проржавело Твое золото и повсюду на Нем пятна!