Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Порцайки-то нехилые. Не жадничают.
А ценники, Саша, менять не стоит - потребители ни в чём не виноваты.
"Слушая этот бред величия, шурин с сомнением качал головой. На его взгляд, абреки и кунаки не входили в сферу действий индийского короля. Но санитары только вытерли мокрым платком лицо бухгалтера, измазанное чернилами 1го класса, и, дружно взявшись, всадили его в карету. Хлопнули лаковые дверцы, раздался тревожный медицинский гудок, и автомобиль умчал вице-короля Берлагу в его новые владения.
По дороге больной размахивал руками и что-то болтал, не переставая со страхом думать о первой встрече с настоящими сумасшедшими. Он очень боялся, что они будут его обижать, а может быть, даже побьют ." (с)
Преступление совершившая думала, что в заключении ей будет доставка блюд из ресторан? Так же непонятен пиар изданием Фонтанка, преступление совершившей.
Странная деваха , очень похожа на заслоного из Кремля казачка с целью дескридитации противников сво.
Её "пример другим наука" (с) - бесплатная еда, которую дают за публично демонстрируемую глупость, не очень вкусная и совсем не красивая.
У нее какая - то зацикленность на еде. Кормят бесплатно, и еще чем - то недовольна.
И никто не спрашивает в комментариях, что она вообще делает в СИЗО. Больные люди.
В интересах властей уже отпустить ее домой, чтобы не создавала лишний инфоповод
Эти нехристи способны издеваться над девушкой бесконечно, под тенью «закона». Как быстро они этих законов наплодили, за один день рассматривают и одобряют. Теперь провернут о выпускниках школ на контракт, и не поморщатся. Любое другое мнение вне закона, вот в чем ужас, и мы в этом живем?
У адвокатов первое дело, жил человек здоровым, а посадили сильно болель-выпускай)))
Рисунок намекает, что художница эта происходит от слова «худо». Но тюремная еда тоже входит в наказание - думать надо было, прежде чем языком чесать
Какая-то странная мода на целиакию пошла. В СССР про такое даже не слыхали, а сейчас у каждого третьего.
А какое меню ожидала в СИЗО? (Нас, кстати, так в Советской армии кормили!).
Для СИЗО меню более чем приличное, согласен. А вот фиолетовый оттенок супа из гречки (как и весь рисунок в целом) навевает мысль о том, что этой художнице лучше пересидеть какое-то время в психиатрической клинике, иначе она может пойти по стопам Ван Гога и Павленского... Примечание - знака равенства между талантами Ван Гога и Павленского я не ставлю, но вот по психическому расстройству они близки, увы. А наша героиня всё же ближе к Павленскому. И по умственному расстройству, и по таланту. Может быть, сделать акт милосердия - не давать ей срок, а как Павленского, просто выслать туда, где, как она считает, существует подлинная свобода. Там ей, как и Павленскому, быстро всё объяснят...
Кстати - и пшёнка, и гречка признаются диетологами как безглютеновые продукты...
Что-то не понял. А почему её вообще отправили в СИЗО, психиатрическую экспертизу, а тем более арестовали? Кого она убила, ограбила??
В психушку и СИЗО в первую очередь нужно отправить прокурора и следователя. У них явно выраженная паранойя.
Туда и дорога. Пусть сидит.Но сидит пусть на Украине. С какого перепугу я, гражданин и патриот своей страны и противник фашизма должна за свои налоги кормить эту художРицу???
Интересно, отсутствие носов на её рисунках как-то связано с диагностированным у неё сифилисом?