Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Школьники не смогли вернуться с курорта без подзатыльников. Хорошим манерам в поезде «учила» проводница

20010
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
VVM196227 Июн 2022 в 19:58

какие дети, такие и проводницы.

Толя Новосельцев27 Июн 2022 в 19:58

Вырастут настоящими патриотами!

боболан27 Июн 2022 в 20:00

а детей то будут проверять на адекватное поведение?

Ипполлит27 Июн 2022 в 20:13

Кочергой не отходила - уже дело.

alexadmin27 Июн 2022 в 20:22

Категорически осуждаю. Бить по голове? - Только по заднице!

RattusNorvegicus27 Июн 2022 в 20:33

Смотря чем кидались. Если, например, пустыми бутылками в окна встречного поезда, так еще и мало получили.

фру27 Июн 2022 в 20:42

Поддерживаю проводницу - где поставить подпись в поддержку?

Oldsparta27 Июн 2022 в 20:52

Вот итоги либерального подхода к воспитанию детей.

27446842227 Июн 2022 в 21:09

Категорически не согласен с тем, что увидел.
Бить - нельзя, нужно разъяснять, как максимум, угрожать применением силы, но не применять. Она же гораздо старше и тяжелее... В самом пиковом случае - в поезде почти всегда есть дежурный наряд, можно его вызвать, а детям хватит только их вида...

GRAY27 Июн 2022 в 21:44

Вернуть обратно в лагерь...

муматор27 Июн 2022 в 22:23

если родители не занимаются воспитанием детей, то они должны быть готовы к тому, что их воспитанием придётся заняться посторонним.

Дeнeб27 Июн 2022 в 23:01

Кто в ответе за воспитание детей?

27520317227 Июн 2022 в 23:32

Будете у нас на Колыме...

Maik528 Июн 2022 в 07:09

Молодец женщина.

videosokolspb28 Июн 2022 в 08:17

Дети конечно наглеют . Нужно воспитывать как в былые времена: Надо сразу сказать, что физическое наказание детей в старые времена было делом не только обыкновенным, но и рекомендуемым. Наказания подобного рода применялись регулярно, и мотивам их была не жестокость, а самые что ни на есть благие намерения. Считалось, чем строже ребенка воспитывать, чем чаще его пороть, тем для него же лучше - вырастит хорошим человеком. Но есть нюанс. В данном случае идет речь о наказаниях, которые применялись родителями к своим родным детям. Если упростить - только бы не прибили окончательно, а все остальное было можно. Про царскую Россию подобного не встречала, а вот, к примеру, в Польше, того же Пане Кохане, ревнителя старины, уже взрослого, порол его отец, вполне в соответствии с этой самой старины установками - и это считалось не только нормальным, но и вообще образцовым делом.

angel of death28 Июн 2022 в 09:35

вонаберут по объявлению с улицы
вместо того, чтобы открывать специальные курсы и обучать своих сотрудников, берут абы кого без обучения, а потом ещё чего-то тут удивляются... от ж/д на 3 буквы другого ждать и не следует...