Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Неслабый пол. Петербурженка защищалась и убегала от полицейских, которые заметили её на улице с бутылкой пенного

14123
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Mazzzz27 Июн 2022 в 20:45

Позорище ! Им палка , ей клеймо на всю жизнь ! Как они нормативы сдают с такими формами , небось тоже пиво любят ?

RattusNorvegicus27 Июн 2022 в 20:55

А второй полицейский-то по итогам задержания прихрамывает... Дурочка за бутылку пива купила себе часть 1 ст. 318 УК РФ.

zelf27 Июн 2022 в 21:26

Герои. Однозначно. Только это и могут.

DimDimych27 Июн 2022 в 21:34

Это те же герои, которые несовершеннолетнюю девочку в гражданскую машину заталкивали или другие?

26490147127 Июн 2022 в 21:41

Девушку оштрафовать, полицейских на Донбасс

ivana27 Июн 2022 в 21:48

пузатому лычку добавят...

Ted_5e4ce5b63d26f27 Июн 2022 в 22:03

С. Корея бл.ин

26096596127 Июн 2022 в 22:25

Пузатые способны только с девочками и воевать(

hal900027 Июн 2022 в 22:52

вообще бред какой то придумали..почему я не могу идти и пиво пить??че за идиотизм??

LiChaBaTa27 Июн 2022 в 23:53

Жирненькие, толстенькие. Как они вообще смогли столько пробежать. И смех, и грех.

bfinkeri28 Июн 2022 в 01:07

народная милиция петербурга-городка на страже!! ... пути.....

Киpилл28 Июн 2022 в 01:35

Ай да молодцы! Какого опасного правонарушителя скрутили.. Теперь точно хорошо заживем!

Maik528 Июн 2022 в 07:05

Всё. Преступность побеждена.

somn28 Июн 2022 в 07:17

Закон, есть закон!

Enigma_28 Июн 2022 в 08:55

поржала над пухленькими :))) У меня была аналогичная ситуёвина. Присела как-то на лавочку с баночкой, только открыла и они как грибы выросли со своим протоколом :)) Позориться не стала, спокойненько оформили, пиво не забрали, потом штраф в сбере заплатила и всего-то, сущие копейки. Хотя напротив сидела компашка из 10 человек с пивом , к ним побоялись подойти.

angel of death28 Июн 2022 в 09:30

бедная девушка...
в очередной раз убеждаюсь в правиле - увидели этих, перейдите на другую сторону улицы...

DrDick28 Июн 2022 в 11:13

Вот за такие действия люди и не любят полицию. Вместо раскрытия убийств и краж пристают на улице к обычным прохожим.

26701132828 Июн 2022 в 14:17

папа карло-сам сиди в своей коморке.позорище. 2 слуги народа воюют с девкой. сами на 7 месяце явно не беременности. всю гадость с запада собрали. хорошего-ноль. грязный гарри-клинт иствуд- его в такой клоунаде и представить его не смогу.

Вернуться к публикации
close