Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Медведев пригрозил «перекрыть кислород» Прибалтике за блокировку транзита в Калининград

27 июня 2022, 20:55
27 июня 2022, 21:40
сынка то куда он пристроил?
27 июня 2022, 21:42
Интересно, а как газ в Калининград попадает?
Так северным морским путём. Первый корабель приходил аж в 2017 году (если не ошибаюсь)
28 июня 2022, 01:23
Вначале надо спрашивать откуда газ в Литву попадает...
28 июня 2022, 08:19
28 июня 2022, 01:23
Вначале надо спрашивать откуда газ в Литву попадает...
а откуда? прибалты отказались от российского газа давно. там замерзли все уже насмерть без газа нашего.
27 июня 2022, 21:17
Про Моську ещё никто не писал? Тогда: "Ох, Моська, знать она сильна..."
27 июня 2022, 21:15
Карикатурный персонаж.....Типа Паниковского в "Золотом Телёнке"...
28 июня 2022, 00:09
какой говорливый, видно новые ботинки фабрики "скороход" на толстенной подошве прикупил. Вот "патриотизм" и прёт.
28 июня 2022, 13:00
Какая связь между "говорливый" и "Скороходом"?
28 июня 2022, 13:26
28 июня 2022, 13:00
Какая связь между "говорливый" и "Скороходом"?
AGP, как неприлично в кроссовках Найк, майке Гуччи и в часах Ролекс .
28 июня 2022, 16:28
28 июня 2022, 13:26
AGP, как неприлично в кроссовках Найк, майке Гуччи и в часах Ролекс .
Завидуете?
27 июня 2022, 21:14
То есть годами пугали руками онищенко операциями "антишпрот", "антисыр", "анти что-то там еще" и другими, а тут он стал обидемши панимашь
27 июня 2022, 21:05
Дмитрий Анатольевич разбушевался.......Кто его опять разбудил ?!
28 июня 2022, 08:18
кто.. сынка-то его выгнали из США, вот и папаня теперь жутко недоволен жизнью - у ребенка украли будущее
27 июня 2022, 20:58
вдруг упала шишка прямо мишке в лоб, мишка рассердился и ногою топ, лол
27 июня 2022, 21:09
Уронили Мишку на пол.....Оторвали Мишке лапу.......
27 июня 2022, 23:13
27 июня 2022, 21:09
Уронили Мишку на пол.....Оторвали Мишке лапу.......
Уронили водку на пол, оторвали Мишке руки =)
27 июня 2022, 21:04
Ну, что видимо держится здесь и настроение у него хорошее)
27 июня 2022, 20:59
Ухаха)) напугал их он конечно
27 июня 2022, 21:43
А Литва сюда уже что-то продаёт, и отсюда что-то покупает? И да, у них есть козырь в рукаве в виде газового транзита.
27 июня 2022, 21:29
Только и остается ему что пальчиком грозить: а-та-та.
28 июня 2022, 00:56
Че там, уже нанесли удары по центрам принятия решений?
28 июня 2022, 10:51
Торговый центр уничтожен! Там принимали решения о покупках товаров.
28 июня 2022, 02:22
устали ждать, когда начнут выполнять обещания?
28 июня 2022, 06:33
никогда
28 июня 2022, 01:40
А что Литва у нас покупает? Без наших товаров и продуктов они же пропадут.
27 июня 2022, 22:17
Много лет назад веселили весь народ с эстрады комические дуэты. Особенно запомнились украинские: Карцев (Кац) - Ильченко и Тарапунька - Штепсель. (Кто не знает, Тарапунька это псевдоним по названию ручья, который протекает в Полтаве примерно посередине между улицей Шолом-Алейхема и Крестовоздвиженским Полтавским монастырём. Впадает в Ворсклу). В тех дуэтах один был маленький и шустрый, а второй высокий и рассудительный. Оба четыре - талантливые, весёлые, радовали. На наших глазах рождается трагикомическая реинкарнация, скажем, не-дуэт "Мишутка и Думчик". Маленький и повыше. Выступают по отдельности. Оба злобные и всех пытаются пугать. Никому не страшно. Лучше бы веселили добрыми юмором и сатирой.
27 июня 2022, 22:28
А мне нравится Литва..))..симпатичная страна..архитектура..не трожьте Литву..ато по шее получите..!!..)
Золото им вообще не продаст, а нефть и газ ограничит для начала.
27 июня 2022, 23:48
Ждём, Дмитрий Анатольевич!!!
28 июня 2022, 01:10
Щас, потерпи, еще немного... Отольет в граните и вернется.
28 июня 2022, 21:31
28 июня 2022, 01:10
Щас, потерпи, еще немного... Отольет в граните и вернется.
😂😂😂
27 июня 2022, 23:03
Дима, не анонсируйте, просто делайте.
27 июня 2022, 23:43
Он уже сделал. Страшную морду лица. И ещё "козу": "У-у, Науседа, попадёшься ты мне!" 🤣 Смешной персонаж. Должность бы ему соответствующую.
28 июня 2022, 00:03
Дима, не слушайте Петю, анонсируйте.
28 июня 2022, 08:33
Он тебе не Дима, а хозяин!
27 июня 2022, 22:55
В шоке! Сколько зарубежных ботов налетело! И все строчат, так любят русский язык! P.s. в литве уже коллапс случился: “доступ заблокирован»)))
28 июня 2022, 01:08
Ватюнь, узбогойся, это все наши, думающие люди. У тебя когнитивный диссонанс от того, что ватную идеологию никто тут не исповедует.
28 июня 2022, 10:08
Почему кремлеботы так любят замызганный комментарий про "зарубежных ботов?"Умишка подумать не хватает?
28 июня 2022, 10:09
28 июня 2022, 01:08
Ватюнь, узбогойся, это все наши, думающие люди. У тебя когнитивный диссонанс от того, что ватную идеологию никто тут не исповедует.
Ватюне думать не положено, он поинструкции бригадира пишет про "зарубежных ботов"