Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался делом о туристке, пострадавшей от петарды у Казанского собора

27 июня 2022, 23:30
28 июня 2022, 08:45
Всё вам не так:не интересуется плохо и наоборот тоже плохо, главное -расследование профессионально провести и наказать виновного
28 июня 2022, 09:46
Если Бастрыкин "заинтересовался" или "взял расследование под личный контроль", то дело замнут, такова статистика.
27 июня 2022, 23:41
Уровень !
28 июня 2022, 03:23
Ох чудит барин...
27 июня 2022, 23:51
А он не хочет заинтересоваться Искандерами...которые тоже вроде бы по военным объектам ,но страдают что то обычные граждане..этот сварщик иллюстрация к нашей СВО..там точно также половина если не больше летят фиг поймешь куда..
28 июня 2022, 01:10
У нас высокоточное оружие, бьем по военным целям. Что конечно к сожалению не отменяет сопутствующих потерь среди мирных. Что не скажешь про действия ВСУ по районам Донецка, где лупят просто по людям как целям. Посмотрите что ли паблики ДНР, а не только Украинские медиа.
28 июня 2022, 01:10
У нас высокоточное оружие, бьем по военным целям. Что конечно к сожалению не отменяет сопутствующих потерь среди мирных. Что не скажешь про действия ВСУ по районам Донецка, где лупят просто по людям как целям. Посмотрите что ли паблики ДНР, а не только Украинские медиа.
Что за днр?
28 июня 2022, 00:03
Эх ,ноутбук и лупу в студию... Хороший дядька был но уже дедом стал:( пора посвежее замену найти
28 июня 2022, 01:00
Pe⁴alno, и не только этому деду
28 июня 2022, 11:51
Один турист, другая туристка... Лучше бы бастрыкин заинтересовался арками и даже просто углами посреди центральных улиц, обоссанными этими "туристами"...
28 июня 2022, 05:46
Да? Неужели…. А чего он не заинтересовался делом яжмамки на Крестовском?? А?
28 июня 2022, 02:57
без него не разберутся, как же.