ну вы если признали суверенитет этих типастран, то зачем им менять свои права на российские? вы же признаете их типапаспорта. что с их ВУ тогда не так? или они не международного образца? ну вы же наплевали на международные институты и правовые нормы.
...Им необходимо иметь разрешение на временное проживание в стране, вид на жительство, удостоверение беженца, свидетельство о предоставлении временного убежища или свидетельство участника госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом...
Гыы... Таки да, тут можно и без экзаменов.
а зачем им европы-гейропы всякие? они же не поедут туда со своим недопаспортом. чтобы поехать в Европу, им нужно обратно стать гражданами Украины и соблюдать украинские законы, признавать официальные украинские административные власти. или переселяться в РФ и быть гражданами России, если им так уже хочется. Тогда сдавать экзамен на русский язык, знание Конституции РФ, внж получать, на работу устраиваться, налоги платить в Россию, а не непойми куда.
а зачем им европы-гейропы всякие? они же не поедут туда со своим недопаспортом. чтобы поехать в Европу, им нужно обратно стать гражданами Украины и соблюдать украинские законы, признавать официальные украинские административные власти. или переселяться в РФ и быть гражданами России, если им так уже хочется. Тогда сдавать экзамен на русский язык, знание Конституции РФ, внж получать, на работу устраиваться, налоги платить в Россию, а не непойми куда.
ничего этого им не нужно. Если они не выкинли украинский паспорт, то в европу их просто так пустят.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Приезжие из ДНР и ЛНР смогут обменять национальные водительские права на российские без экзаменов