Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Финский производитель лифтов KONE уйдёт из России

14710
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Контрабанда28 Июн 2022 в 10:07

ничего, на Наших будем ездить !

На щербинских ездить будем!

27458068828 Июн 2022 в 10:14

На щебекинских ездить будем!

27458068828 Июн 2022 в 10:15

одной ногой в Могелёве... осторожно, двери закрываются

SERGEY11128 Июн 2022 в 10:16

Ничего , фасадные люльки есть - главное чтобы на открытых балконах и лоджиях запретили разводить цветочки .

Станислав Одинцов28 Июн 2022 в 10:17

Ой, ну и пускай валят….
Без них проживём как-нибудь

346633328 Июн 2022 в 10:19

Китайские нехуже. Щербинские и Могилев раскрутятся.

забыл все28 Июн 2022 в 10:20

те кто хотят на могилевских и щербинских ездить - добро пожаловать в ад.

своих не бросаем28 Июн 2022 в 10:22

да здравствует ЗОЖ

"Компания продолжит техобслуживание и гарантийное обслуживание лифтов и эскалаторов, эксплуатируемых в России, а также завершит все проекты, находящиеся в стадии исполнения. В течение трёх месяцев после закрытия сделки по продаже российская компания возобновит поставки запчастей."

А запчасти будут отечественные импортозамещённые или сразу китайские?

Russian_Patriot28 Июн 2022 в 10:30

Да и не нужны их эскалатор. В метро все свое, родное. А лифты делает щербинский завод. Отличные лифты и только лучше будут.

~yogurt~28 Июн 2022 в 10:40

Очередной сигнал продолжающегося ухудшения жизни россиян, а "поцреоты" только этому и радуются, как будто ухудшается жизнь врагов.
Вы на чьей стороне? Что вообще у вас в мозгах?

alexadmin28 Июн 2022 в 10:52

Откуда у наемных директоров столько денег на выкуп? Выглядит либо как притворная сделка, либо как раздербанивание народной собственности "красными директорами" 30 лет назад.

Гриб28 Июн 2022 в 10:57

Одно мне любопытно.А какие лифты будут стоять в премиум сегменте строящихся домов?

⠀Гостья28 Июн 2022 в 10:57

Скатертью, МогилёвЛифтМарш

Марти МакФлай28 Июн 2022 в 10:57

Вот любопытно, где-то в Турции или Китае тоже Коне с Отисами стоят? В моем доме, кстати, белорусские лифты. Единственная проблема лет за 7 с момента установки - некоторые кнопки безвозвратно, видимо, залипали, их меняли на безымянные аналоги без цифр.

Vasya1128 Июн 2022 в 11:01

В обозримом будущем, отличный импульс для развития промышленности и станкостроения с изучением новых технологий внутри страны.
Соответственно экономика будет основываться не на менеджерах (барыгах купи-продай). А на конкуренции в изготовлении качественного, отечественного продукта (изделия). И сбыта на внутренний рынок напрямую, без многочисленных посредников (бездарей).

atf28 Июн 2022 в 11:05

Китай и еще раз китай. Бывает что встают на этаже или между, запчастей ждать по три месяца, но внешне выглядят современно, едут тихо. Белорусы и рядом не стояли.

Zdobsi28 Июн 2022 в 11:34

Могилевлифтмаш уже открыл производство на территории РФ-показывали по тв. По эксплуатации они хорошие, а все "косяки" от криворукого монтажа сторонней организацией. Ну а нержавейковую обивку и элементы, думаю что несложно изготовить. Могилевские лифты не хуже.

morfneo228 Июн 2022 в 11:43

Тут кто то топит за Щербинские и Могилевский лифтына замену? Я стесняюсь спросить это не те ли лифты зайдя в которые появляется ощущение что их простите обоссали ещё на заводе?

27475258528 Июн 2022 в 15:09

Всё под контролем

Вернуться к публикации
close