Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Ничего , фасадные люльки есть - главное чтобы на открытых балконах и лоджиях запретили разводить цветочки .
те кто хотят на могилевских и щербинских ездить - добро пожаловать в ад.
"Компания продолжит техобслуживание и гарантийное обслуживание лифтов и эскалаторов, эксплуатируемых в России, а также завершит все проекты, находящиеся в стадии исполнения. В течение трёх месяцев после закрытия сделки по продаже российская компания возобновит поставки запчастей."
А запчасти будут отечественные импортозамещённые или сразу китайские?
Да и не нужны их эскалатор. В метро все свое, родное. А лифты делает щербинский завод. Отличные лифты и только лучше будут.
Очередной сигнал продолжающегося ухудшения жизни россиян, а "поцреоты" только этому и радуются, как будто ухудшается жизнь врагов.
Вы на чьей стороне? Что вообще у вас в мозгах?
Откуда у наемных директоров столько денег на выкуп? Выглядит либо как притворная сделка, либо как раздербанивание народной собственности "красными директорами" 30 лет назад.
Одно мне любопытно.А какие лифты будут стоять в премиум сегменте строящихся домов?
Вот любопытно, где-то в Турции или Китае тоже Коне с Отисами стоят? В моем доме, кстати, белорусские лифты. Единственная проблема лет за 7 с момента установки - некоторые кнопки безвозвратно, видимо, залипали, их меняли на безымянные аналоги без цифр.
В обозримом будущем, отличный импульс для развития промышленности и станкостроения с изучением новых технологий внутри страны.
Соответственно экономика будет основываться не на менеджерах (барыгах купи-продай). А на конкуренции в изготовлении качественного, отечественного продукта (изделия). И сбыта на внутренний рынок напрямую, без многочисленных посредников (бездарей).
Китай и еще раз китай. Бывает что встают на этаже или между, запчастей ждать по три месяца, но внешне выглядят современно, едут тихо. Белорусы и рядом не стояли.
Могилевлифтмаш уже открыл производство на территории РФ-показывали по тв. По эксплуатации они хорошие, а все "косяки" от криворукого монтажа сторонней организацией. Ну а нержавейковую обивку и элементы, думаю что несложно изготовить. Могилевские лифты не хуже.
Тут кто то топит за Щербинские и Могилевский лифтына замену? Я стесняюсь спросить это не те ли лифты зайдя в которые появляется ощущение что их простите обоссали ещё на заводе?