Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-главу холдинга «Форум» Дмитрия Михальченко приговорили к 20 годам по делу о хищении средств на строительстве резиденции президента в Ново-Огарёво

28 июня 2022, 13:26
28 июня 2022, 14:20
А что насчёт распила на стройке дворца в Геленджике? Там раздербанили гораздо больше.
29 июня 2022, 09:31
Эх Дима, просил же я тебя отставить ларёк на Балтийском вокзале!
28 июня 2022, 14:01
Уважаемые люди делят поляну, а этот "зиц-председатель" возомнил о себе, в один ряд с высокими себя поставил, поэтому так.
28 июня 2022, 14:47
Он еще в 2016 году говорил, что у него хотят забрать очень крутой порт Бронко в СПб. Сейчас сказали, что похищенное на резиденции было вложено в реконструкцию порта. И забрали порт.
28 июня 2022, 15:18
28 июня 2022, 14:47
Он еще в 2016 году говорил, что у него хотят забрать очень крутой порт Бронко в СПб. Сейчас сказали, что похищенное на резиденции было вложено в реконструкцию порта. И забрали порт.
В сети есть его история, силовая крыша и парень поверил в себя, решил, что может играть на равных.
28 июня 2022, 14:59
В СИЗО 1 год считается за 1,5, поэтому ему сидеть осталось 14 лет максимум, но я думаю что его выпустят раньше за хорошее поведение или по амнистии.
28 июня 2022, 15:02
А если сейчас адвокаты начнут подавать апелляции, то он в СИЗО еще 1 год проведет и скостит себе еще пол года колонии.
28 июня 2022, 17:38
1 день в сизо засчитывается за 1 день в колонии строго режима !
28 июня 2022, 15:41
У меня остался единственный вопрос: а чего он не сбежал-то, зачем присел? Или просто устал в неравной борьбе с "бизнес-партнёрами", решил посидеть и отдохнуть? А "своё" наверстать, когда он выйдет, а бывшие партнёры - сядут?
28 июня 2022, 16:24
Не смог поверить , что такое возможно …
28 июня 2022, 17:44
Зная лично Диму, могу сказать, что не верил никогда, что партнёр Негода и кураторы из ФСО, не смогут отбить любые наезды. И конечно личное указание бывших питерских знакомых.
28 июня 2022, 14:16
А 1,5 млрд то вернули или освоили?)))
28 июня 2022, 14:04
За кражу 1,2 млрд при постройке жилого комплекса ООО «Новое Гетто для планктона» где-нибудь в Мытищах, получил бы пару лет условно и сто тысяч штрафа)
28 июня 2022, 15:01
Сидит он не с 17 го года а с 16 го. Проверяйте инфу журналисты. С учетом отсиженного остается 10 лет. 3/4 может оставить при хорошем поведении. А вообще у нас педофилы и насильники и убийцы такие сроки не получают это полный ахтунг