Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Культурная столица, впятером на одного!» Бастрыкин рассказал, как дал указание арестовывать митингующих в Петербурге

22017
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
HomerMP28 Июн 2022 в 17:21

Ну как такому человеку не поверить?

nalchik1128 Июн 2022 в 17:22

Ох ты ж. Думают оне.

Матёрый камикадзэ28 Июн 2022 в 17:22

Пора уже бы и визжать: «Воныжыдыты»…

07A28 Июн 2022 в 17:23

Почему, почему? План по призыву в ВС не выполняем, вот почему!

своих не бросаем28 Июн 2022 в 17:24

ох да, вдесятером на одного

Parallax28 Июн 2022 в 17:26

Про "впятером на одного", кстати, сразу вспомнилась особо опасная старушка-блокадница.

Толя Новосельцев28 Июн 2022 в 17:33

Как поживает чешская недвижимость, Саша?

25267490128 Июн 2022 в 17:36

Врёт, как дышит, как и его хозяин.

Otkating28 Июн 2022 в 17:38

– Князь Василий Лукич, ты знаешь, чей это портрет?

– Знаю, матушка государыня!

– Чей он?

– Царя Ивана Васильевича, матушка.

– Ну так знай же и то, что хотя баба, да такая же буду, как он: вас семеро дураков сбиралось водить меня за нос, я тебя прежде провела, убирайся сейчас в свою деревню, и чтоб духом твоим не пахло.

Evil_Dogooder28 Июн 2022 в 17:40

Если это прямая цитата, то следует признать: Толстоевский и Тютчефет посрамлены, вот он, истинный мастер литературного слова!

Неправда. Не пятеро, а СЕМЕРО на одного полиуцая. И били не " раз, второй, третий", а целых ОДИННАДЦАТЬ раз !!!

X-кот28 Июн 2022 в 17:44

Там что, юнармия собралась с Галустяном во главе? такое потреблять может только строго отобранный коллектив. А вот зачем журналисты позорятся - не очень понятно, вы, на F, чуть ли не последние журналисты в стране...

Инкогнито202128 Июн 2022 в 17:44

лжец

Глеб 23328 Июн 2022 в 17:58

А я думал почему у них стекло шлема потеет. Хоть сейчас ясно стало.

IgorSergeevich28 Июн 2022 в 18:00

Цинично… как, впрочем, и всегда…

Klav69328 Июн 2022 в 18:19

Искренне удивлен, почему они так?
Мысль не зародилась в его голове, отчего и почему?

Кусака28 Июн 2022 в 19:40

Вообще-то, на всех видео с протестующими видно, что, наоборот, нападают по трое-четверо именно полицейские ... Бастрыкин этого не смотрит?

27487280428 Июн 2022 в 19:42

Пусть публикуют речи великих, почитаем. Вот это, например: " Ну где та тема — Украина, и где Петербург?" Такое расстояние сложно осмыслить, таким умом Россию не понять

27485069728 Июн 2022 в 19:44

Потому наверное , что русский народ ненавидит путина, едро , гусдуму , закс спб персонально и отдельно, беглова и ... список продолжать ? Ваши дурацкие решения начиная с увеличения пенсионного возраста ВСЕМ без исключения не по душе , кроме госслужбы в любой ее форме .

VKuser17419822128 Июн 2022 в 21:17

......Человек на своем месте!

Annonym9128 Июн 2022 в 21:49

Да Гражаданин Бастрыкин а когда 3 - 5 Мигрантов или Легализаванных мигрантов избивают одного Русского что бы обворовать или по причине того что он Сделал им замечание в Културной Форме например "За Распитией алкоголя в запрещенном Месте" или еще что это нормально .
Нет это не нормально Закрывайте Границы Персматривайте Условия Члества России в ЕАЭС Ибо в том виде в Котором сейчас Россия является Членом ЕАЭС Способствует притеснению Коренных Граждан России и Росту этнической преступности , в независмости от того Мигрант это или Легализованный Мигрант ...

Opioman29 Июн 2022 в 02:22

Он похоже полицейских перепутал с нормальными людьми

Вернуться к публикации
close