Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Долги по капремонту начнут включать в квитанции петербуржцев с августа

18731
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Вовикс28 Июн 2022 в 19:32

А я думал что это мошенники прислали, тыщу с гаком насчитали.

26701132828 Июн 2022 в 19:39

а где капремонт... а... бастрыкин вездесущий...

26701132828 Июн 2022 в 19:43

когда так называемое государство начнёт долги возвращать за павловскую реформу-кириенковский дефолт-ваучеры рыжего -ммм и прочее великое воровсво правителей тьмы века сего...ау.. ворьё...

Мариуполь сам себя не восстановит!

Дeнeб28 Июн 2022 в 20:44

Правильное решение, а то забыли

27449583628 Июн 2022 в 20:57

Не забыли, а забили.
Не платил и не собираюсь.
Пусть Мариуполь Путин строит на свои сбережения, мне есть куда деньги с большей пользой приложить

Артёm28 Июн 2022 в 21:10

Какие долги ещё вспомнят? Оказывается мы все забыли платить в фонд Путина и его игры в казаки-разбойники?

27561002328 Июн 2022 в 21:21

ни разу не платил и не буду) ленобласть, выборгский р-н, наш мкд нет в их списках перспектив) второе) нет договора на этот побор) попробуйте ещё где -либо, что бы вам перечислили деньги без должного договора) посылаю вместе с нато и ес в ...опу)))

Kent_5e4ce2889839528 Июн 2022 в 21:26

Чем больше мы платим, тем больше они хотят еще, еще и еще. Кто-то должен разорвать этот порочный круг. Если не мы, то кто?

MrPegge28 Июн 2022 в 22:24

Опять дворец перестраивать будут.

MORRA28 Июн 2022 в 23:16

Квазиналоговое предприятие абсолютно неподконтрольное никому. Платили сначала в одних квитанциях, потом от вцкп, потом от электросбыта (какое отношение имеет электроэнергия к капремонту? ). Уже одно это наводит на мысли об афере. А теперь еще и некие долги с потолка. И пени с виртуальных долгов. За кап. ремонт отвечал с советских времен налог на недвижимость, который считался о амортизационной стоимости помещения и с годами падал (!), а не рос. Про это успешно забыли, налог переименовали и ввели очередной квази налог. С учетом инфляции потом окажется, что собранные деньги самоликвидировались. И что-то не наблюдается тысячи капотремонтированных зданий. И опять надо собирать. На капремонт капремонта.

4eJIoBeK28 Июн 2022 в 23:27

Какой еще капремонт?
Что это такое?
Какие то мошенники бумажки суют, что теперь всем отправлять деньги?

VKuser4918336229 Июн 2022 в 10:45

Неужели так трудно сделать одну нормальную квитанцию, в которой всё понятно. Существующие квитанции от Петроэлектросбыта - просто издевательство.

А уже собранные миллиарды, надо полагать, в числе тех трёх сотен, которые "цивилизованный мир" у Россиюшки конфисковал.

Вернуться к публикации
close