Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Финляндия заявила, что Турция на саммите поддержит ее вступление в НАТО

12834
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
опп28 Июн 2022 в 22:04

ну это уже традиция-ножик в спину!!!!!

Поздравим геостратега и нас всех за компанию.

Alex00028 Июн 2022 в 22:15

Турция - хитрые перцы. Они ещё и все санкции поддержат, помяните вот этот вот прогноз. Но не сейчас, а когда это будет наиболее болезненно.

07A28 Июн 2022 в 22:18

Ха-Ха. Чубатым напрячься! Долгий вой о демократических ценностях скандинавов закончился голимым предательством доверившихся. Ничего личного, просто бизнес.

27485069728 Июн 2022 в 22:29

Эрдоганчик попа не бобо ? С ушей скандинавскую лапшу снял или пущай до конца саммита висит ? Хахахахаха

27503938228 Июн 2022 в 22:31

что и требовалось доказать

GRAY28 Июн 2022 в 22:43

Рано финны радуются...

Ванька Созин28 Июн 2022 в 22:53

добрая новость. рад за финнов и шведов.

Алик-128 Июн 2022 в 22:57

Ради такого дела можно и беженцев признать немножко террористами

Эд Хэммет28 Июн 2022 в 23:04

Благодаря миролюбивой внешней политике кремля расширение НАТО идёт быстрыми темпами. А что до Турции, то другого и ожидать было трудно. Ведь эта история во многом про бабки. Когда в НАТО принимали нищие восточноевропейские страны, Турция особо не противилась. А такие богатенькие буратины, как скандинавы будут весьма кстати. Бюджет НАТО получит хорошие взносы.

Deneб29 Июн 2022 в 00:38

Помнится еще Трамп не мог собрать % с членов этой шарашки. А здесь все готовы вписаться.

26608563029 Июн 2022 в 01:13

Ну пора найти какие-нибудь пестициды в турецких овощах и ещё чего-нибудь в чём-нибудь! Практика есть!)))

KJB29 Июн 2022 в 01:23

Интересно. При чем здесь вопрос с курдами-то, его зачем приплели 🤔 Турки конечно не перестают "восхищать" своей наглостью и жуликоватостью. А финнны могут не радоваться, турки еще какие-нибудь условия им поставить могут, если уж пошел такой "базар". Наивные и смешные. Их опять дураками выставили.

BARSUKA29 Июн 2022 в 01:26

пво всегда отслеживало Швецию и Финляндию, а сейчас еще тройку ракет на них перенацелят и поздравят граждан новоиспеченных натовцев с быстрой смертью при случае

Piter Russo29 Июн 2022 в 01:40

Искандер М с тактическими ядерными боеголовками будут смотреть на цели в Финляндии с карельского перешейка и Карелии, Кольского полуострава, с Калининградской области - на Швецию, Латвию, Польшу, Германию. Вот и все.

hyperborean29 Июн 2022 в 01:55

Не сегодня завтра Президент России выступит с заявлением, что цели "военной спецоперации" наконец успешно достигнуты

25267490129 Июн 2022 в 09:35

Слава нашему елбасы В.В. Путину, его усилия непропали даром, НАТО расширилось!

26592706630 Июн 2022 в 02:22

Ну как так, ведь хотели не допустить расширения НАТО?

Вернуться к публикации
close