Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Турция, Швеция и Финляндия заключили соглашение по безопасности

28 июня 2022, 22:34
28 июня 2022, 22:45
Наш опять всех "переиграл"
28 июня 2022, 22:47
НАТа окружает периметр...
28 июня 2022, 22:58
"военная спецоперация" наконец достигла своей цели
28 июня 2022, 23:00
премия главному расширителю наты на восток будет зачислена 10 и 25 числа следующего месяца
28 июня 2022, 23:14
28 июня 2022, 23:00
премия главному расширителю наты на восток будет зачислена 10 и 25 числа следующего месяца
Причём выпишет себе он сам. Своя рука владыка. Что хочу, то и ворочу. Хозяин - барин. Народная мудрость давно определила главные "скрепы" власти на этой территории. Которыми устлан путь в ад.
28 июня 2022, 23:43
На их месте любой бы так сделал. Никаких вопросов к финнам.
Ой-йой! Ношфспину? Или нет? Разъясните!
28 июня 2022, 23:12
нравится - не нравится, ната расширяется
28 июня 2022, 23:28
Ношфспину - это понятно. После вступления FIN и SWE будут всемрино качать хитроумного П эрдогана, он и так всех уже утомил.
28 июня 2022, 23:12
нравится - не нравится, ната расширяется
Ещё никогда Россия не приближалась к нате так, как при Владимире Владимировиче! :))
28 июня 2022, 22:54
нам это не страшно. проведем там спецвоеноперацию и присоединим Финляндию. нас станет больше. так мы и до Аляски дойдем
28 июня 2022, 23:01
устроим разруху и нищету worldwide!!!
28 июня 2022, 23:06
Диванные войска ничего не боятся! На родном диване на Аляску поедешь?
29 июня 2022, 07:47
"Соглашение с Турцией говорит либо о том, что Финляндия и Швеция легко отказались от своих «демократических принципов» - собрались сдать Анкаре лидеров упомянутых выше движений, включая курдское, либо пытаются водить Эрдогана за нос, идя на хитрость. Второе более вероятно. Эрдогану сейчас будут обещать всё что угодно, а после получения статуса членов НАТО, продолжат действовать в привычном для себя политическом ключе."
29 июня 2022, 08:23
Всё там будет нормально - просто они умеют договариваться.
29 июня 2022, 08:38
Я надеюсь, что водят за нос его. Курдов нужно по тихому отправить в страну, где нет экстрадиции и сказать: "Курды? Какие курды, не видели?
29 июня 2022, 08:44
29 июня 2022, 08:38
Я надеюсь, что водят за нос его. Курдов нужно по тихому отправить в страну, где нет экстрадиции и сказать: "Курды? Какие курды, не видели?
в Антарктиду?
29 июня 2022, 00:35
Одно говорят, другое творят.. Это и есть продажная политика
28 июня 2022, 22:41
Ой, ой , как хрустнули и порвались демократические ценности! "Султан" ставит европку на колени!
28 июня 2022, 22:50
Фан-та-зер, она тебя называааалааа
28 июня 2022, 22:55
Смотрю в стане любителей "Султана" пополнение! От любви до ненависти один шаг?
28 июня 2022, 22:57
В скрепостане демократические ценности - да, хрустнули и порвались в 2002 году примерно так.