Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главных градозащитников Петербурга исключили из ВООПИиК

29 июня 2022, 01:13
29 июня 2022, 06:35
«Ну, теперь, стало быть, пошло, пропал Калабуховский дом.» (с)
29 июня 2022, 16:01
Местечковая мафия убрала тех, кто мешал спокойно жить. Нынче лояльность означает податливость временщикам.
29 июня 2022, 01:30
Ничего себе Санта-Барбара!.. Впрочем, ничего нового.
29 июня 2022, 01:32
(комментарий для соседней новости с полной историей, но и здесь сойдёт)
29 июня 2022, 10:32
Я давно предлагаю: снести этот мозолящий глаза эрмитаж и построить на его месте элитный жилой дом для главка ГазПрома. Все кто против - вон из градозащитников!
29 июня 2022, 11:31
Это сделали специально, чтобы и дальше уничтожать наш любимый город.
29 июня 2022, 09:26
Только холуи власти могут защищать памятники истории и культуры от власти!
29 июня 2022, 08:45
что-то не поделили подозреваю...
29 июня 2022, 10:16
Все законы: для феодалов отменены 24.02. 22, что хотят, то и делают. законы только для рабсиян!
Удивительно, что всю эту "!единую братию" еще к экстремистам не приравняли!
29 июня 2022, 09:53
Ботов то сколько тут, мать чесная. Вишневскии лучшии депутат и его команда. Спасибо вам мои хорошие за все
29 июня 2022, 18:25
Это настоящая катастрофа для нашего города!
29 июня 2022, 01:28
Давно пора их к эстремистам приравнять и поселить в эти разваливающиеся сараи, которые они так рьяно отстаивают. Пятая колонна.
29 июня 2022, 01:29
👍👍
29 июня 2022, 08:23
и застроим на радость бегловцам весь центр высотками в 25 этажей. Иваны не помнящие родства....
29 июня 2022, 10:34
29 июня 2022, 08:23
и застроим на радость бегловцам весь центр высотками в 25 этажей. Иваны не помнящие родства....
Согласен! Предлагаю начать уродовать город с колокольни смольного собора.
29 июня 2022, 09:32
градозащитники на субсидии из городского бюджета?
29 июня 2022, 20:34
Что-то не видно было результата их работы. Главные градозащитники. Это Вишневский-то? Он еще и тут успел?
30 июня 2022, 09:27
Эти четверо, в последние годы слишком много занимались политикой, под прикрытием градозащитничества.