Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Правильно, и сразу после выпускного на фронт. Образование в России нынче не в почете..
Так вот из-за чего передумали отправлять в войска сразу после школы! Т.е. НВП нужна чтобы научить стрелять, история по самизнаетекому - для того, чтобы научить в кого, а воспитатели по идеологии - чтобы проконтролировать процесс?
А что, разве псевдопацифистов никто и не слушает? Значит, они здесь нафиг никому не нужны?! К байдену их, борделлю, шольцу. Здесь их голос тоньше писка!
Интересно, депутаты когда-нибудь делом займутся, или так и будут продолжать выступать с идиотскими предложениями/просьбами…
Молодёжная организация НСДАП. Членами союза были только юноши, для девушек существовал отдельный Союз немецких девушек. Запрещена в 1945 году в процессе денацификации.
А ведь эта подготовка может и бумерангом вернуться когда кушать нечего будет.
предлагаю выбрать других депутатов. Всё начинается с патриотических песен о кругом-врагах, а заканчивается кандидатами наук на картошке. Знаем мы эту породу. Может, у них просто скрипты не обновились с прошлой власти? Видать, совсем негодные.
Главное, ввести НВП в перечень обязательных экзаменов ЕГЭ. Чертовски хочется посмотреть на 100-бальников по этому предмету!
не, ну лично я ничего плохого не вижу, если сделать как надо, а не как обычно. у нас в школе нвп четкий дядька преподавал, начиная от гражданской обороны и вплоть до того, что вывозил нас на полигон во Мгу из калашей по мишеням стрелять. если же вся нвп сведётся к зачитыванию с придыханием великих цитат императора - то нафиг не надо
НВП считаю норм для ребят. Плюсом конечно нужна инфраструктура: полосы препятствий, тиры и прочее. А уж Зарницы это вообще вещь. Вспоминаю свои школьные годы. Но вот с патриотизмом разобраться бы не мешало, а именно: для начала дать определение-чего эт такое. А то у нас от П до Э пол чиха.
Кстати, очень хорошая идея, чтобы быть более отважными и образованными в военной сфере.
Только этого еще не хватало, нвпэшного идиотизма с метанием гранат и разборкой автоматов. Школьникам это зачем, есть юнармия...вот пусть занимаются там кто хочет, в свободное от уроков время.
Недалекое, но уже почти светлое будущее.
Урок начальной военной подготовки в школе.
Военрук классу:
- Завтра выезжаем на полигон на занятия по стрельбе!
- А оружие брать с собой или на месте выдадут?
Для начала Высоцкому выдать ведро зеленой краски и отправить красить траву перед ЗАКСом, а то она больно жухлая. Когда покрасит, отправить подметать плац, потом перейти к строевой подготовке. Вечером, если останутся силы, может поразбивать деревянный автомат.
Лыж в программе нвп точно не было. Когда нвп упразднили, все выпускники педа, хрен знает куда устроились и вряд ли наступят опять на этот камень.
Ещё нужно, чтобы девочки рожали в 14 лет как в Средневековье, дабы солдат было поболее..просто дно днищенское и чем дальше тем только хуже..
Если военрук , как когда то наш ,будет приезжать на уроки на мотоцикле в каске с рогами и потом на урок переодевшись в форму военного летчика просто изумительно будет произносить команды _ Раааааааавняяяяяяяяяссссььь !!!!!!! Ххххххыыыыыыыыырррнооооооо !!!!!!!! - то тогда пожалуй пусть возвращают .