Удивительно как даже здесь много Икспертов которые по видео издалека понимают с какой скоростью ехала девушка на скутере. Кстати, к слову, большинство бу японски скутеров на нашем рынке не разгоняются свыше 60 км/час
Хе-хе-хе!)))) "Девушки" - оне такие)))))))))))
Меня вот (инвалида-опорника, которому уступают дорогу идущие навстречу "бабушки" с палками) идущая навстречу "девушка" лет 17 толкает на тротуаре как ни в чём не бывало. Петербургским "девушкам" все дорогу должны уступать. Ибо оне - "девушки")))))))))))
Если там нет врачей, то какие ваши действия уточните, плз!!!
Мне жена доктор давно рассказывала, что в подобных случаях даже доктор может оказать помощь только на свой собственный страх и риск, ибо потом могут просто привлечь со всеми вытекающими.
Если там нет врачей, то какие ваши действия уточните, плз!!!
Мне жена доктор давно рассказывала, что в подобных случаях даже доктор может оказать помощь только на свой собственный страх и риск, ибо потом могут просто привлечь со всеми вытекающими.
можно как минимум оградить место ДТП, до приезда скорой и ДПС
Если там нет врачей, то какие ваши действия уточните, плз!!!
Мне жена доктор давно рассказывала, что в подобных случаях даже доктор может оказать помощь только на свой собственный страх и риск, ибо потом могут просто привлечь со всеми вытекающими.
Хотя бы простейшую, подойти, оценить состояние…
А тут вообще никого
Очень мало мотоциклов на дороге..многие водилы на авто просто отвыкли от того что на дороге особенно в городе не только автомобили..и ПДД они считают применительно только относительно Автомобиль -Автомобиль..остальные транспортные средства они выкидывают из головы.. соответственно считают что они должны уступать..из за такой вот легкомысленности водитель Митсубиши себе помимо статьи всю жизнь испортила..это уже не вычеркнуть..
кто то чего офигевает, а я как житель этого микрорайона офигеваю от козы наверняка залипающей в смартфончике, а времени там на левый поворот всегда крайне мало
времени мало? постойте и подождите следующего ...
нечего ехать так, как будто на собственные похороны опаздываете...
от 5 минут ни у кого не убудет - а вот человеческие жертвы - это недопустимо.
улица Вернадского, надо же! Не поленился, полез посмотреть и впрямь явилась такая улица моему взору. Педивикию глянул и там она! И много другого интересного, оказывается на проезде Раевского только два дома всегда было! Как же удобно нынче историю править, ведь старые книги никто не читает.
Да все просто, она летела на своём мопЁде судя по всему с хорошим превышением.
Девушка которая поворачивала просто не ожидала, что кто то успеет подъехать к перекрёстку
Мотоциклисты совершенно уже озверели выскакивают не понять откуда.
Только что глянул в зеркало заднего вида - пусто, а через секунду тебя обгоняет это чудо.
правила надо учить, а не завидовать тем, кто быстрее...
у обоих главная дорога, оба двигались прямо, пока кое-кому не преспичело повернуть - извольте убедиться в безопасности манёвра.
лично я не вижу, чтобы водитель сразу ударил по тормозам - он поехал дальше...
Страшно даже подумать, что Вы водите машину с таким сказочным незнанием пдд. Машина меняла направление движения, находясь на главной дороге. Она обязана была приостановится, чтобы убедиться в безопасности маневра и только потом поворачивать. Мопед находился на главной дороге. Скорее всего водитель машины болтала по телефону. Кстати поворотник тоже по ходу включен не был. У водителя мопеда шансов среагировать вообще не было. Кстати у мопеда скорость не выше 50 км в час. Вы пишите - разогнался.
Жалко девушку, инвалидом останется на всю жизнь, если выживет.
Страшно даже подумать, что Вы водите машину с таким сказочным незнанием пдд. Машина меняла направление движения, находясь на главной дороге. Она обязана была приостановится, чтобы убедиться в безопасности маневра и только потом поворачивать. Мопед находился на главной дороге. Скорее всего водитель машины болтала по телефону. Кстати поворотник тоже по ходу включен не был. У водителя мопеда шансов среагировать вообще не было. Кстати у мопеда скорость не выше 50 км в час. Вы пишите - разогнался.
Жалко девушку, инвалидом останется на всю жизнь, если выживет.
Ну-ну....посмотрю как знание ПДД спасет Вас от такого гонщика между рядами и на встречке.
И нужен был ей тот мопед. А ехала знатно, не меньше 60 км/ч, фактически, на табуретке неслась по дороге. Где здравый смысл и чувство самосохранения? Зато, возможно, признают, что не виновата, особенно, если права имеются.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
749мм 93%Девушка на Mitsubishi подбросила в воздух мопедистку на перекрестке Светлановского и Жака Дюкло