Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Страны НАТО официально пригласили Швецию и Финляндию вступить в альянс

29 июня 2022, 15:53
29 июня 2022, 16:38
наш Великий Кормчий так старательно развивает НАТО, что закрадываются смутные сомнения: а не завербовали его, случаем, капиталисты ещё в те давние времена, когда он ГДР курировал?
29 июня 2022, 16:31
Их дело! Их право.
29 июня 2022, 16:57
Может тоже заявочку подадим, ну хоть формально, так, чисто поржать 😆
29 июня 2022, 19:05
Уже не получится, просохатили свою возможность, теперь мы главный враг альянса)
29 июня 2022, 17:12
"Великий геополитик" всех времён очень старается, чтобы НАТО расширялось.
29 июня 2022, 16:14
Удалось-таки загнать маленькие миролюбивые Финляндию и Швецию в НАТО! Но для нас ничего невозможного нет!
29 июня 2022, 16:05
Да у них опять перемога и контрактация! Вот зрада-то для остального мира! Который в 10 (!!!) раз больше этих злобных англосаков-колониалистов-врунов-империалистов!
29 июня 2022, 16:44
Мы, с моим другом матросом Кошкиным, сочувствуем вам… мы прекрасно понимаем как трудно молчать, когда сказать нечего, а говорить так хочется…
29 июня 2022, 17:09
29 июня 2022, 16:44
Мы, с моим другом матросом Кошкиным, сочувствуем вам… мы прекрасно понимаем как трудно молчать, когда сказать нечего, а говорить так хочется…
МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК, вот и правильно, вот и молчите, это вы правильно решили с солдатом брошкиным
29 июня 2022, 18:34
Вот только те самые "в 10 раз меньше" - дают всего-то ничего, 2/3 минимум мировой экономики, и почти все мировые технологии. А "в 10 раз большие" экономические карлики умеют только надувать щёки о том, какие они большие и великие. Да и то не все - некоторые просто молчат и работают.
29 июня 2022, 19:21
Балтика становиться территорией с ядерным оружием. Печально.
29 июня 2022, 21:23
За дело взялись великие прочерчивальщики красных линий, теперь только гадай, что там у них в планах было.