Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Выдам один секрет». Борисов рассказал, что Россия стала лидером по производству боевых лазеров в мире

13691
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Alex00029 Июн 2022 в 18:24

Не знаю, как там эта страна стала насчёт лазеров, боевых и не боевых, но вот абсолютным лидером по производству феерического бреда - точно.

alexadmin29 Июн 2022 в 18:26

Ждем откровений про гигантских шагающих роботов.

В 21 веке сбивать ракеты ломами — это уже, извините меня, каменный век, так что можно было бы срезать, ну, там... лазером

27458068829 Июн 2022 в 18:29

когда сделают второй экземляр Арматы - поставят на него енти лазеры. и нас никто не остановит, ну разве что звезда смерти

опп29 Июн 2022 в 18:41

робот Федя,заплакал от смеха в своей коробке))))))))))))

Инкогнито202129 Июн 2022 в 18:58

Ну зачем он врет!! Для чего??? События на Украине обнажили истинное положение вещей

Narrativ 𒆜29 Июн 2022 в 18:59

Он бы еще рассказал по секрету- зачем нам такое лидерство?
Вот если бы Россия стала лидером по производству медицинских лазеров, вот тогда можно было бы чепчики в воздух бросать.

своих не бросаем29 Июн 2022 в 19:01

а где кремлеботы?;)

SERGEY11129 Июн 2022 в 19:05

А я всё жду когда этот или ему подобный товарищ скажет что Россия стала лидером по производству медицинского оборудования и например рыболовных снастей .

Mazzzz29 Июн 2022 в 19:08

Тут и не знаешь , писать или не писать , дискредитация или нет . У Солонина было про боевые лазеры , довольно убедительно.

Piter Russo29 Июн 2022 в 19:17

Тут даже секретности для публики вводить не надо, комментаторы все мультиками считают, ну и ладушки)

"Шайка наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ" наверняка дрогнула от таких новостей и завтра же выпустит заложников на свободу.

26708199629 Июн 2022 в 19:36

спутники враждебные будут сбивать летящие над Украйной....

Макакич29 Июн 2022 в 19:52

Он хоть сам верит в то, что несёт? И как он сделал вывод о мировом лидерстве - ему другие страны свои секретные разработки показали?)

Local29 Июн 2022 в 20:02

Чубайс тоже в своё время вещал о нанопрорывах. Где теперь это Роснано
и где теперь этот Чубайс?

27448804529 Июн 2022 в 20:20

Наверное, произвели опять мало экземпляров.

Соловей-Помётчик29 Июн 2022 в 21:02

Рогозин номер два?

moon23929 Июн 2022 в 21:46

Братья Гримм + Андерсен + Шарль Перро + Рогозин- отдыхают, А.Н. Толстой с гиперболоидом рыдает и не знает как будет обрадован инженер Гарин, ведь его прибор в 20 веке работал на более дальние рсстояния...

moon23929 Июн 2022 в 21:49

Первый вице - премьер перехватил инициативу у главного пиарщика министра обороны Шойгу, вроде у него ранг повыше... Не порядок, не по чину... Что-то первое лицо не показывало данный мультик...

Ushat Pomoev29 Июн 2022 в 22:53

Таки сбылась давнишняя мечта Валентины Ивановны: в деле десосулизации наступил решительный перелом!

26652533429 Июн 2022 в 22:59

У меня есть бластер. С детства ещё...