+1000! НАТО по периметру вообще, ВВП упал(к сожалению,не тот,который хотелось бы уронить), Португалию так и не догнали,пенс. возраст подняли,со всеми пересобачились-это всё детали хитрой многоходовочки ,блин, по достижению величия страны. :((
Возможно НАТО(а) желает непринуждённо войти в состав России?
Т.е., под предлогом: - Мы (НАТО), сейчас воюем с Россией руками украинцев в надежде, что войска России окажутся в Варшаве. И тогда мирный договор о союзе против сша.
В настоящее время Якутск и остальная часть Якутии, расположенная на левому берегу реки Лена, не имеют круглогодичной наземной транспортной связи с остальной Россией. Всего в этой части региона проживает 600 тыс. человек или более 60% населения республики. Связь Якутска с автодорогой "Колыма" (Р-504) и станцией Нижний Бестях Амуро-Якутской железной дороги осуществляются через реку Лена: летом на паромах, зимой - по льду.
Лучше зеркально мост построить бы.
Над этим вопросом уже начались соглосования.
Для этих целей, был построен и налажен БАМ.
И этот проект (1971 г.) со всеми магистралями, включая дороги и мосты для сообщения с материком, будет доведён до конца в 2025 г.
ВВП не даст соврать!!!
Ведь ТАК???
Над этим вопросом уже начались соглосования.
Для этих целей, был построен и налажен БАМ.
И этот проект (1971 г.) со всеми магистралями, включая дороги и мосты для сообщения с материком, будет доведён до конца в 2025 г.
ВВП не даст соврать!!!
Ведь ТАК???
Да-да, помню. Летом 1976 я в составе студенческого стройотряда как раз строил ветку Бам-Тында....
потому что получение информации об окружающем мире только из красных папочек - древний архаизм. и окружение себя лизоблюдами и подхалимами, убийства и посадки критиков приводят к вот такому результату: мир совсем не тот, каким ты его представляешь и он тебе не отвечает взаимностью.
потому что получение информации об окружающем мире только из красных папочек - древний архаизм. и окружение себя лизоблюдами и подхалимами, убийства и посадки критиков приводят к вот такому результату: мир совсем не тот, каким ты его представляешь и он тебе не отвечает взаимностью.
это точно, путин - глубоко несовременный человек, даже тырнетом не пользуется, всю информацию ему докладывает челядь - причем так, как ему хочется видеть
потому что получение информации об окружающем мире только из красных папочек - древний архаизм. и окружение себя лизоблюдами и подхалимами, убийства и посадки критиков приводят к вот такому результату: мир совсем не тот, каким ты его представляешь и он тебе не отвечает взаимностью.
а что про посевную докладывать??..есть достижения есть..посевная нормально в этом году..но необходимо учитывать что техника вся импортная..а на нашей технике преимущественно белорусской..кроме алкашей и гастеров никто работать не будет..а какой от них КПД думаю рассказывать не имеет смысла..
а что про посевную докладывать??..есть достижения есть..посевная нормально в этом году..но необходимо учитывать что техника вся импортная..а на нашей технике преимущественно белорусской..кроме алкашей и гастеров никто работать не будет..а какой от них КПД думаю рассказывать не имеет смысла..
я настолько стар, что помню как ДТ стоило в 2 раза дешевле АИ-95...
а также советские превосходные Комбайны...
а что из Российского у нас есть? =/
ЗиЛками вывозить с полей урожай будут? которые из прошлого века? =/
я настолько стар, что помню как ДТ стоило в 2 раза дешевле АИ-95...
а также советские превосходные Комбайны...
а что из Российского у нас есть? =/
ЗиЛками вывозить с полей урожай будут? которые из прошлого века? =/
какие советские превосходные комбайны??Нива чтоли??Немца берешь любого он один уложит весь парк этих Нив..это хлам самый настоящий ..ну что вы городите..?
Не переживай!
И до Петрозаводских финнов дел куча дойдёт.
Они там спят и видят как САА будет их защищать в то время, когда они будут возвращаться под знамя Финляндии.
Один на другом спят (ттуккии с муккиимими).
Такое чувство, что сам главный гЭостратЭг является агентом Запада (особенно НАТО) , раз так легко Финны и Шведы в НАТО вступают. Плюс оборонные бюджеты в НАТО растут благодарю этому же господину. Может пора его тоже в списке иноагентов включать?)
Да уж... Хиреющий НАТО сейчас прям расцвёл благодаря геостратегу. Бюджеты ахренительные,всем нужен... Ихние генералы должны скинуться и памятник ему поставить! :(
Да уж... Хиреющий НАТО сейчас прям расцвёл благодаря геостратегу. Бюджеты ахренительные,всем нужен... Ихние генералы должны скинуться и памятник ему поставить! :(
Достаточно просто восстановить те разрушенные и забытые военные городки, да возродить разогнанные воинские части. Не надо изобретать велосипед. Начнём со Смуравьёво-2, Корзуново и Лиинахамари. Ответ НАТО считайте готов.
Можно. Только для заселения и возрождения всех заброшенных городков и сокращённых частей придётся увеличить численность ВС на 2 миллиона. Где мужиков возьмёте? В Эритрее?
это будет не просто)))))
денег в армии нет даже на новое обмундирование срочникам (по рассказам отслуживших). они обязаны сдавать комплект одежды.
а вы говорите "просто восстановить". там же не только пыть протереть и ворота покрасить, там же все устаревшее с 80-х годов, мониторы и пульты наверное какие-нибудь ламповые, а с новой техникой никак, так как санкции. поставки не только для военщины закрыты, но и для гражданских людей.
лично я надеюсь на то, что 70 лет уже преклонный возраст. и скоро все наладится.
"Те кто сложил свою голову, вернулись на нашу родину, но потом погибли по состоянию здоровья" — мер российского города рассказывает местным как погибли солдаты
отстал от жизни, у шойгу есть неуловимая вандервафля с ядерным моторчиком... пока нарисованная, но скоро с такими темпами импортозамещения сделают макет из папье-маше
Вы с ума сошли? ))) Это «вызовет инфляцию в РФ», никакое развитие не нужно, только вывод денег в офшоры и разные «фонды», как нас парили с кремлевских трибун с середины 2000 годов..
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Путин пообещал «зеркальный ответ» на вступление Швеции и Финляндии в НАТО