Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На КАД перед съездом на проспект Культуры сбили лося

30 июня 2022, 00:38
30 июня 2022, 09:30
жалко лося...
30 июня 2022, 10:56
Скорую то для лося вызвали??? Там и на дороге за рулем оленей полно.
30 июня 2022, 07:51
Бедный водитель, не дай бог так никому попасть.
30 июня 2022, 07:21
Несчастный лось... Люди пришли в его дом...забрали этот дом...,а теперь ещё и убивают .....
30 июня 2022, 08:19
Alexander 17, уничтожь свой дом, уезжай на другую планету, раз считаешь что Земля принадлежит животным, а человек тут лишь захватчик. Начни с себя, покажи пример.
30 июня 2022, 08:45
30 июня 2022, 08:19
Alexander 17, уничтожь свой дом, уезжай на другую планету, раз считаешь что Земля принадлежит животным, а человек тут лишь захватчик. Начни с себя, покажи пример.
AlexZZZ, +++
30 июня 2022, 23:51
30 июня 2022, 08:19
Alexander 17, уничтожь свой дом, уезжай на другую планету, раз считаешь что Земля принадлежит животным, а человек тут лишь захватчик. Начни с себя, покажи пример.
Если ты забыл курс школьной биологии, то ты - всего лишь звено в цепи эволюции. И не тебе решать, кому жить, а кому нет, потому что не ты создавал это жизнь. И да, Земля принадлежит животным, и мы тоже животные на минуту (снова курс школьной биологии). Но ведём себя, как потребители, уничтожая всё живое, и всё нам мало. Так может начнёшь с себя ты? Займёшься сортировкой мусора, вместо полиэтиленового пакета начнёшь ходить с тряпочной экосумкой, посадишь кусты, деревья, не будешь парковаться на газоне, или протаптывать его, ибо лень сделать лишних 2 шага, не будешь оставлять после себя горы мусора на отдыхе, начнёшь подкармливать бездомных животных, зимой кормить птиц, летом ставить в кустах всем воды, перестанешь охотится ради тупой забавы, как это делают охотники, бороться за то, чтобы не вырубали леса - дом животных, и того лося несчастного? Слабо? Слабо. Тогда сиди и помалкивай, не венец природы, а всего лишь звено.