Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Путин подтвердил цели спецоперации на Украине и рассказал о сроках

30 июня 2022, 01:21
30 июня 2022, 02:22
А как же план 12 котлов? Взятие Киева и смена руководства? Денацификация только на Донбассе? Биолаборатории забыли? Расширение НАТО, а Финляндия? Демилитаризация распространяется, не на хаймерсы, а только вооружение времён СССР? Слишком много было сказано и слишком много вопросов. Разогрели народ как следует конечно, каждый ждёт своих результатов однако...
30 июня 2022, 07:23
"Ну не шмогла я, не шмогла"©
30 июня 2022, 07:45
Тише вы, а то сейчас вата взвоет от понимания)))) Хотя конечно же нет, она всё равно не поймёт)))
30 июня 2022, 08:00
а на этот *народ*,цыкнут и побежит прятаться,повизгивая от страха,,,,увы,,,такой народ
30 июня 2022, 04:22
Человек, уничтоживший Россию.....
30 июня 2022, 11:31
Россию 90-х? Спасибо Путину, что он уничтожил то недогосударство!
30 июня 2022, 12:55
30 июня 2022, 11:31
Россию 90-х? Спасибо Путину, что он уничтожил то недогосударство!
и во что прекратил, скрепной ? В лепрозорий ?
30 июня 2022, 15:38
Точно((
30 июня 2022, 07:41
мельчают цели… непонятно только , зачем бомбить Киев, Одессу, Львов. Или это тоже Донбасс?
30 июня 2022, 06:07
Уж освободили Донбасс так освободили. Простые русские мирные жители прямо трепещат от радости в своих тихих городках, от которых камня о камне не осталось, о чем даже Бастрыкин сообщил. Надо же было самим себя так разбомбить.
30 июня 2022, 06:47
Скучненько про план, скрепыши могут начать сомневаться.
30 июня 2022, 07:10
Захват части Украины? А как же заявленная раньше демилитаризация и "денацификация"?
Декоммунизация ишо.
30 июня 2022, 08:48
Пока я президент, пнсионный возраст повышен не будет... (С).
30 июня 2022, 10:49
Да какая может быть "денацификация" людьми, прославляющими Маннергейма и Краснова?
30 июня 2022, 06:40
рука-лицо...
пилюлю от старости ещё не изобрели однако
30 июня 2022, 04:14
А его вообще ещё кто-то слушает?
30 июня 2022, 05:35
Ну нет! Требуем наступления на Гаагу - там должно всё завершится... Столько стратегов, столько ура-миллитаризма и всего навсего Донбасс?
Таки я непонел - Херсон обратно отдаст, да?
30 июня 2022, 08:16
Все отдаст, с процентами
30 июня 2022, 12:29
30 июня 2022, 08:16
Все отдаст, с процентами
а потом догонит и еще добавит)
30 июня 2022, 12:57
30 июня 2022, 12:29
а потом догонит и еще добавит)
не догонит, догонялки и добавки кончились. За 4 месяца.
30 июня 2022, 10:58
освобождение Донбасса от чего? похоже что от населения
30 июня 2022, 09:30
Освободит Донбасс вообще от населения.
А вот некоторые говорят что Путин управляет всеми этими действиеми в ручном режиме вплоть до комбрига. Поэтому там такие "успехи" и большие потери.
30 июня 2022, 10:15
Херсонская область входит в состав Донбасса? А Запорожская, Харьковская?
30 июня 2022, 10:17
Да, если получится оттяпать, то эти области, как и другие войдут в состав Данбаса............
30 июня 2022, 13:42
А вы посмотрите на карту Донецко-Криворожской республики ( в просторечии республики Донбасс) 1918 года, вот это и будет ответ на ваш вопрос.
30 июня 2022, 14:02
30 июня 2022, 13:42
А вы посмотрите на карту Донецко-Криворожской республики ( в просторечии республики Донбасс) 1918 года, вот это и будет ответ на ваш вопрос.
Ну хоть не на карту Киевской Руси
30 июня 2022, 01:37
На месте профессиональных военных я бы затягивал любую кампанию как можно дольше..так бабки там крутятся неплохие..и возможности урвать когда еще будут..)
30 июня 2022, 08:13
На их месте вас бы уже похоронили, если бы тело нашли. Быть проффесиональным военным во время боевых дейсвий, дело весьма опасное.
30 июня 2022, 09:44
30 июня 2022, 08:13
На их месте вас бы уже похоронили, если бы тело нашли. Быть проффесиональным военным во время боевых дейсвий, дело весьма опасное.
Это их работа..и основной заработок..и они будут зубами землю грызть лишь бы этот заработок не потерять...так как на "гражданке" от них нет никакого толка... а опасности насчёт так есть и поопасней работы кроме беготни под пулями...
30 июня 2022, 10:40
30 июня 2022, 09:44
Это их работа..и основной заработок..и они будут зубами землю грызть лишь бы этот заработок не потерять...так как на "гражданке" от них нет никакого толка... а опасности насчёт так есть и поопасней работы кроме беготни под пулями...
Там больше осколки. И убегать от них смысла никакого нет.
30 июня 2022, 12:27
С удовольствием послушаю соловьева, скабееву, чету с РТ лет через 5, а вероятнее и раньше. 70 лет, ведь уже преклонный возраст. как они будут петь, что их заставляли под дулом автомата, что их неправильно поняли, как их со студии не выпускали даже в душ.
30 июня 2022, 10:05
"Донецкая народная республика и Украина провели обмен пленными по формуле "144 на 144", сообщил глава ДНР Денис Пушилин." Из них 43 - из полка "Азов". Это называется "денацификация"?
30 июня 2022, 16:55
Вы, серьёзно, не понимаете? Что служба в полку "Азов" Вооружённых Сил Украины не означает принадлежности военнослужащего к нацистским организациям? Такое в голову не приходит?
1 июля 2022, 12:32
30 июня 2022, 16:55
Вы, серьёзно, не понимаете? Что служба в полку "Азов" Вооружённых Сил Украины не означает принадлежности военнослужащего к нацистским организациям? Такое в голову не приходит?
Понимаю. Я привел данный факт, как свидетельство лживости заявленных целей одним персонажем из Кремля.......
30 июня 2022, 09:54
"Не менее важны гарантии безопасности РФ" - путин. Ему лично? Нашему населению сейчас нужны, скорее, не гарантии безопасности, а гарантии УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, уверенности в том, что завтра будет возможность накормить себя и своих детей, возможность иметь собственное жилье, возможность вылечиться от болезни, возможность работать не "не за 3 копейки".
30 июня 2022, 02:21
"гарантии безопасности РФ" - это всего лишь легализация Крыма. Ради этого и затеяна вся эта СО
Его в принцепе легализировать нельзя было , не раньше не уж тем более сейчас.
30 июня 2022, 12:28
Его в принцепе легализировать нельзя было , не раньше не уж тем более сейчас.
можно было бы, если бы друзья Пу в 2014 не подняли бы мятеж в 2014 в известных областях. Тогда года через 2-3 договорились бы, что нам Крым, а вам Евросоюз. А так да, теперь все решается через одно место.
30 июня 2022, 15:27
Как его собираются легализовать? Соглашение в пользу России никто не хочет подписывать.
30 июня 2022, 08:09
Безсрочно и без целей. Как пойдет
30 июня 2022, 08:43
Шо? Опять???
30 июня 2022, 13:44
а 15 лет для чего вводили? =/
30 июня 2022, 11:24
это будет хуже Вьетнама, намного хуже
если бы сталин вывез кировский завод из города, то и бомбёжек города не было бы.
30 июня 2022, 13:38
не сдерживай себя - зигани!
30 июня 2022, 04:54
Эх какой Вован-хитрован......всех перехитрил....
30 июня 2022, 07:07
Ознакомился с мнением бывших вирусологов, а ныне: стратегов, участников событий, военных корреспондентов - ничего интересного в комментариях.
30 июня 2022, 07:50
Ну так и сваливай с фонтанки, кто тебя держит?
30 июня 2022, 09:12
— Так что же вы читаете? Робинзона Крузо? — Эту как её..? Переписку Энгельса с этим... как его дьявола... с Каутским. — Позвольте узнать, что вы можете сообщить по поводу прочитанного? — Да не согласен я. (С) :))) Филип Филиппович: — Что... с Энгельсом или с Каутским? Шариков: — С обоими...