Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Мариополь сам себя не построит ну и за "укрепление" рубля надо доплатить.
Вы не понимаете!!! Все врети! Это для улучшения благосостояния. (сарказм)
Прорывающиеся в одном и том же месте трубы по несколько раз в год сами себя "не отремонтируют". Надо вкладываться ребята.
Собственно, 1 июля каждый год повышение и давным давно все к этому привыкли.Тут акцентировать нужно только на повышение на 5% электроэнергии, на которую самые большие затраты в нашем мрачном городе, не считая отопления зимой
выгоднее всего ютиться в маленькой студии метров в 20 - чем меньше метров, тем дешевле жить в Питере...
в Советские годы тариф умножали на число прописанных, а в Капиталистической стране умножают на число метров - у этих даунов мусор производят метры, а не люди....
Эксперимент по выживаемости продолжается. Зарплаты понижать когда планируют?
Валентина Ивановна ещё лет пятнадцать назад заявила, что коммунальные платежи теперь покрывают сто процентов расходов... Надо, чтобы покрывали в два раза больше??? А услуг оказывалось меньше???
так вроде рубль крепнет! мы тоже в евро платим из недружественной страны? Петербург-лэнд
Пропала надбавка к пенсии. Одной рукой дают, другой забирают. "Забота" правительства о простом населении. А в телевизоре всё хорошо ...
Не могу понять-в чем различие Смльнинской реформы мусора и прошлой системы сбора? Только в сильно возросшей цене. Так же 10-11% сортируют, остальное по полигонам или бог весть куда. У меня в неделю собирается 30л пакет мусора. В месяц - 120л.Т.е 1 л мусора уже стоит 10 рублей!!! Вы вааще что-ли совесть потеряли??
Вам её на 110% повысят, вы только ныть будете и продолжите голосовать за того, кто Бегловых ставит и спецоперации проводит.