Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава ГИБДД РФ: Надо разогнать дороги до 150 км/ч

8660
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
265456342130 Июн 2022 в 15:48

встречные потоки нужно разделить сначала и ушлепанов с дорог убрать, народ гибнет и калечится пачками. Разгонять дорог он собрался. Деятель.

alexadmin30 Июн 2022 в 15:51

Воспользуйтесь проверенным методом: поднимите нештрафуемый порог на 60 км/ч.

Надо. И выдать каждому инспектору знак "40".

27458068830 Июн 2022 в 16:01

немцы специально приезжают погонять на наших автобанах. да и не только немцы. все страны нам завидуют и нашим дорогам.

07A30 Июн 2022 в 16:02

Поздно товарищ генерал, иномарки скоро развалятся по естественным причинам, а импортозамещенную "Гранту" можно разогнать только до 90.

25267490130 Июн 2022 в 16:08

В моём дворе , если разгонишься до 10 км/ч, то машина развалится!За 23 года правления Путин ямы стали только больше.

Ремни и подушки уже не спасут, а значит и воДятлов будет меньше.
Т.н. "Естественный отбор" будет им в помощь!
Какие 150-т?
Теперь каждый на гнилом ведре с колесами посчитает себя гонщиком Спиди.

Соловей-Помётчик30 Июн 2022 в 17:00

На М11 слишком узкие полосы и слишком маленькие обочины.
Потоком ветра может в сторону бросить и поймать не успеешь

Michael_5e4cd3184082330 Июн 2022 в 17:01

Дороги лучше, чем в Европе? Что он курит?

aborigenSPB30 Июн 2022 в 17:07

А чего вдруг всполошились пешеходы и владельцы вёдер?
Речь идёт не о городских дорогах и не о второстепенных областных.
На современной трассе с разделением в центре и 3-4 полосы в одном направлении - это абсолютно нормально.
Если Ваше ведро не в состоянии разогнаться - тогда, как говорится, Ваше место "в правом ряду и в каске"!

ignik30 Июн 2022 в 17:07

Дык а что ему мешает то? Вот к примеру перегон Витебского проспекта от Шушар - до Пушкина. Восемь с половиной километра двухрядного шоссе с разделителем и освещением. Какой ушлёпок воткнул туда знаки 70 и поставил камеры для сбора дани?!

SERGEY11130 Июн 2022 в 17:15

Очень хорошо - меньше штрафов быстрее приеду . 150 разрешенных и + 20 не штрафуемых получается 170 - вот эта цифра мне больше по душе .

Alex00030 Июн 2022 в 18:22

С ведро-0, без подушек и абс?
Отличная идея.

26617857601 Июл 2022 в 03:54

А я и так фигарю 200…

Вернуться к публикации
close