Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Россияне снова гонят подержанные авто из-за границы

30 июня 2022, 17:41
30 июня 2022, 18:06
Путин вернул нас в 90-е, которыми так стращал.
30 июня 2022, 18:16
252674901, скорей бы вернул в 1917.
30 июня 2022, 18:18
не нас, а конкретно тебя.
1 июля 2022, 00:28
Это не 90е а хуже. Тогда хоть демократия только начиналась и какой-то прогресс был, сейчас идем в обратную сторону и конца этому не видно, все только начинается. Но кто-то выиграет наверно, те же перекупы, как и в СССР.
30 июня 2022, 21:01
Конечно подержанное авто в ФРГ всегда лучше нового рф.
30 июня 2022, 21:21
Блажен кто верует. Ты, видно, не бывал в бундасе.
30 июня 2022, 20:23
Не бит, не крашен, 0.5 хозяина, пробег 12345 км не скручивался. Впрочем, даже это будет лучше местных новоявленных ведро-0.
30 июня 2022, 17:46
Ну ну ) купленные за копейки на аукционе и переделанные в грузии
30 июня 2022, 17:49
Модератор, обратите внимание на нарушителя правил, который использует чужой ник !
30 июня 2022, 18:17
30 июня 2022, 17:49
Модератор, обратите внимание на нарушителя правил, который использует чужой ник !
не верещи. Права собственности на ник у тебя нет
30 июня 2022, 21:10
30 июня 2022, 18:17
не верещи. Права собственности на ник у тебя нет
Будешь верещать твой ник возьму.
30 июня 2022, 20:40
На фоне закрытия автозаводов логично было бы убрать пошлины на ввоз подержанных иномарок. Которые в свою очередь вводились как заградительные. Это снимет дефицит и позволить слить часть валюты за рубеж.
1 июля 2022, 00:25
В голове не укладывается. Как можно отбросить страну на 30 лет назад за какие-то 3 месяца. Вообще без какого-либо повода и здравого смысла.
1 июля 2022, 03:13
Те, кто отбрасывал нас в 90-е - оттуда и не вылезали. У них до сих пор компов нет.
30 июня 2022, 18:03
3400 стоит новый паджеро из вымиратов. отличный вариант.
30 июня 2022, 22:00
куда нужен этот старый дришпак? Кмк Жигули и то повеселее будут!
30 июня 2022, 22:00
куда нужен этот старый дришпак? Кмк Жигули и то повеселее будут!
куда нужен? всё туда же, заказами забиты.
30 июня 2022, 18:17
В 90е все подряд гнали..весь хлам с европы..потомучто этот хлам в разы превосходил новые авто..того же автоваза..а сейчас такая схема работает только с премиум марками..хотя в принципе и сейчас то что в европе называют хламом лучше нашего нового автоваза..обслужить этот хлам он и прослужит дольше и проблем меньше..
30 июня 2022, 17:58
Всё это уже проходили! Вам там купят мусор внешне в идеальном состояние! Со скрученным пробегом у турок А тут вы его будете бесконечно его ремонтировать и комтерить на ыорумах какая плохая машина на 65000 все ломается.... ПрМо будет кто то бегать под вас там машину искать! Желающих много.
1 июля 2022, 01:16
У европейских авто качество в последнее 10 лет специально снизили - что бы владельцы чаще меняли авто, в добавок последние два года - в ЕС люди экономили на ТО, это у нас моторное масло меняют на 10-15 тыс., а там и все 25 тыс. встречаются, владельцы затягивают тех. обслуживание до последнего, раньше старались ставить оригинальные запчасти - сейчас то что по дешевле и подходит, раньше шины у европейццев были в основном мишлен, конти, перелли, нокиан сейчас се больше встречаются дешевые - фулда, тайгер, лассо. Лично я понимаю тех кто везет из Японии 2-3 летний ниссан лиф - меняет кустарным способом вышедшие из строя банки аккумулятора, а потом ездит - экономия на ТО, бензине, дизеле, масле, фильтрах - очень существенная.
1 июля 2022, 02:17
че вы городите...атмосферники обслуживаете также как и всегда...турбины конечно нужно чаще..у вас в голове сумбур..
1 июля 2022, 03:04
Г.Бояркова этот спич выложела на [Фонтань] в целях саморекламы? Или всё же на правах узаконенной рекламы? Тем самым, нагнетая политико-экономическую, напряжённую обстановку в России?
1 июля 2022, 09:40
эээ сдается мне совсем не она "нагнетает", так "нагнали" уже, что расхлебывать десятилетиями
30 июня 2022, 17:51
Конечно подержанное авто всегда лучше нового. Факт.
30 июня 2022, 17:54
скоро ножки буша,для тебя уже пожеванные)))))
30 июня 2022, 18:17
30 июня 2022, 17:54
скоро ножки буша,для тебя уже пожеванные)))))
как скоро Вася?
30 июня 2022, 19:47
30 июня 2022, 17:54
скоро ножки буша,для тебя уже пожеванные)))))
Васисуалий Лошков, тогда уж ножки байдона)
30 июня 2022, 17:53
Блин, Денеба подделали! Кому из них теперь верить? Кто настоящий, а кто дразнится?
30 июня 2022, 18:18
его легко вычислить. он всегда плачет. классический всепропальщик.
30 июня 2022, 20:58
30 июня 2022, 18:18
его легко вычислить. он всегда плачет. классический всепропальщик.
У ботов новая тактика - гадить под чужими никами....
30 июня 2022, 21:11
Тебя подделаем сейчас.
30 июня 2022, 23:03
Тогда необходимо поднять пошлины на ввозимый металлолом на ~ 300%. И бюджету будет прибавка.
1 июля 2022, 00:04
но чермет автоваз выпускает...