Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Россияне снова гонят подержанные авто из-за границы

53963
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Deneб30 Июн 2022 в 17:46

Ну ну ) купленные за копейки на аукционе и переделанные в грузии

07A30 Июн 2022 в 17:51

Конечно подержанное авто всегда лучше нового. Факт.

07A30 Июн 2022 в 17:53

Блин, Денеба подделали! Кому из них теперь верить? Кто настоящий, а кто дразнится?

Исаак Егорович30 Июн 2022 в 17:58

Всё это уже проходили! Вам там купят мусор внешне в идеальном состояние! Со скрученным пробегом у турок А тут вы его будете бесконечно его ремонтировать и комтерить на ыорумах какая плохая машина на 65000 все ломается.... ПрМо будет кто то бегать под вас там машину искать! Желающих много.

Ганс-Дитрих Геншер30 Июн 2022 в 18:03

3400 стоит новый паджеро из вымиратов. отличный вариант.

25267490130 Июн 2022 в 18:06

Путин вернул нас в 90-е, которыми так стращал.

hal900030 Июн 2022 в 18:17

В 90е все подряд гнали..весь хлам с европы..потомучто этот хлам в разы превосходил новые авто..того же автоваза..а сейчас такая схема работает только с премиум марками..хотя в принципе и сейчас то что в европе называют хламом лучше нашего нового автоваза..обслужить этот хлам он и прослужит дольше и проблем меньше..

Alex00030 Июн 2022 в 20:23

Не бит, не крашен, 0.5 хозяина, пробег 12345 км не скручивался.
Впрочем, даже это будет лучше местных новоявленных ведро-0.

MDD30 Июн 2022 в 20:40

На фоне закрытия автозаводов логично было бы убрать пошлины на ввоз подержанных иномарок.
Которые в свою очередь вводились как заградительные.
Это снимет дефицит и позволить слить часть валюты за рубеж.

Otkating30 Июн 2022 в 21:01

Конечно подержанное авто в ФРГ всегда лучше нового рф.

27564569330 Июн 2022 в 23:03

Тогда необходимо поднять пошлины на ввозимый металлолом на ~ 300%. И бюджету будет прибавка.

26656676601 Июл 2022 в 00:25

В голове не укладывается. Как можно отбросить страну на 30 лет назад за какие-то 3 месяца. Вообще без какого-либо повода и здравого смысла.

Piter Russo01 Июл 2022 в 01:16

У европейских авто качество в последнее 10 лет специально снизили - что бы владельцы чаще меняли авто, в добавок последние два года - в ЕС люди экономили на ТО, это у нас моторное масло меняют на 10-15 тыс., а там и все 25 тыс. встречаются, владельцы затягивают тех. обслуживание до последнего, раньше старались ставить оригинальные запчасти - сейчас то что по дешевле и подходит, раньше шины у европейццев были в основном мишлен, конти, перелли, нокиан сейчас се больше встречаются дешевые - фулда, тайгер, лассо. Лично я понимаю тех кто везет из Японии 2-3 летний ниссан лиф - меняет кустарным способом вышедшие из строя банки аккумулятора, а потом ездит - экономия на ТО, бензине, дизеле, масле, фильтрах - очень существенная.

Vasya1101 Июл 2022 в 03:04

Г.Бояркова этот спич выложела на [Фонтань] в целях саморекламы?
Или всё же на правах узаконенной рекламы?
Тем самым, нагнетая политико-экономическую, напряжённую обстановку в России?

Вернуться к публикации
close