Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дроны «Орион» для спецоперации на Украине будут производить в три смены

30 июня 2022, 19:17
30 июня 2022, 19:31
поздно пить боржоми
1 июля 2022, 00:57
отгрузки прекратились, перешли на нарзан)
30 июня 2022, 19:24
то есть до спецоперации нужность и полезность небольших дронов не предполагалась? как спецоперироваться-то то планировали, конными эскадронами, тачанками?
30 июня 2022, 19:33
Терешкова наверняка имеет практический опыт запрягания тачанок. научит молодежь.
30 июня 2022, 19:45
Предполагалась парадная форма.
30 июня 2022, 19:53
30 июня 2022, 19:45
Предполагалась парадная форма.
« Что?! Мне - в этом? В однобортном? Да вы что, не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет?»
30 июня 2022, 21:18
когда же конец будет этого плана
30 июня 2022, 23:07
Правительство внесло в Госдуму законопроект об обеспечении российской армии при проведении операций за рубежом. Отмечается, что во время спецоперации возрастает потребность в ремонте вооружений и военной техники, а также в обеспечении российских войск материально-техническими средствами. В условиях проведения операции на Украине в стране возникает повышенная потребность в ремонте вооружения и наращивания его мощи. Работа в три смены поднимет дух патриотизма и Ставка Главнокомандующего будет продолжать обсуждение плана операции, конец которой не предвещает жизненных улучшений граждан РФ.
Что? Так быстро заканчиваются?
30 июня 2022, 20:16
в отсутствие заградительных отрядов дронов - перебегают на сторону противника, где и остаются. также сообщалось о случаях самострелов с последующим возвратом на завод с целью проведения гарантийного ремонта
30 июня 2022, 20:16
новый распил
30 июня 2022, 20:55
Надеюсь, блок электроники будет оснащен мощным самоликвидатором. Чтобы супостаты, изучающие его обломки, не просекли и не перекрыли каналы "параллельного импорта"
30 июня 2022, 20:36
Отстаньте со своими глупостями, Всё идёт по плану, строго по плану, мы не знаем по какому и куда но всё идёт по плану, если эту мантру повторять становится спокойно и мысли по плану, в плане главное придерживаться плана ,когда есть план его легко придерживаться и если план исполнить то всё получится по плану. фух ну и выполним план в три смены.
30 июня 2022, 20:53
Дроны «Орион».....это которые из пластиковых бутылок? С Мыльницей "Кэнон", примотанной скотчем?
30 июня 2022, 21:10
То был Орлан-10, мелкая разведмуха, а это ударная махина побольше Байрактара, Орион - что Вы путаете то
30 июня 2022, 23:29
30 июня 2022, 21:10
То был Орлан-10, мелкая разведмуха, а это ударная махина побольше Байрактара, Орион - что Вы путаете то
По-видимому Вы сами их изготавливаете....из пластиковых бутылок... с мыльницей "Кэнон", примотанной скотчем......
30 июня 2022, 19:22
какой же Позор! могли бы и в Четыре смены поработать!
30 июня 2022, 19:30
SU LUX INN, иногда у вас выходит прелестно))
30 июня 2022, 19:59
Могли бы. Если смену по шесть часов сделать.
30 июня 2022, 22:45
Хорошие штуки, больше Байкатаров и полезную нагрузку 250 кг в течении суток таскать могут. Надо больше делать. Главное чтобы особисты заводские бдительность не теряли, а то начнется- то пожар, то затопление...