Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
так у человечества уже есть повестка, которая его объединила. возникла буквально несколько месяцев назад. по крайней мере у человечества, которое чего-то добилось за последнюю тыщу лет. а не того, которое, как и тыщу лет назад, живет в глинобитных хижинах пася верблюдов и нося банные полотенца на головах
Интересно, что мешало РФ "развиваться должными темпами на основе традиционных ценностей" все 22 года путинского царствования?
"не дать нам развиваться должными темпами на основе традиционных ценностей"
По-моему, надо либо крестик снять, либо штаны надеть.
Кому интересны ложь и оправдания? Дела все хуже у него, НАТО расширилось, Украина не сдается и не сдастся, экономика теряет довоенный задел и сваливается в штопор, государство в состоянии мирового изгоя. Всех переиграл!
какие народы и куда "...хотят идти собственной дорогой" мне фиолетово.
а вот понимать, куда Россия идёт, хотелось бы.
"И он никакой не мучитель, а просто наш добрый учитель". Вот как объяснить человеку, что эти нудные нравоучения интересны только Соловьёву и Скабеевой по долгу их службы. А всех давно интересуют совсем другие анализы.
Ну наконец то, а то я переживать уже стал, когда же уже наш всеми любимый, дипломат с большой буквы, стратег и полководец поведает о ситуации. Надеюсь про сельское хозяйство в Никарагуа и таяние льдов в Антарктике будет подробно рассказано.
Ну наконец очередной Великий Ученый у нас появился, а то с 1953 года уже заждались
Главное, тем кто думает "как мы" дать денег, оружия, еды и побольше... И лучше без возврата... "Африку в огне" мы уже проходили в совке... Кубу от Антарктиды до Аляски Че Гевара уже мутил...
А скажут зачем рубль уронили ? Соскучились по инфляции или нечем объяснить рост тарифов? И почему инвестпрограммы в экономику нужно сократить на 1.6 трилиона? Кто кого сдерживает теперь от вложений в страну? И зачем теперь спонсируем Китай вместо США выкупая юани? Рубль как новая мировая крепкая валюта не устраивает? Нетрадиционная ценность?