Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин пообещал выступить с речью о ситуации в мире

10708
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
SKP(тм)30 Июн 2022 в 20:33

перед таксистами в таксопарке

27458068830 Июн 2022 в 20:34

так у человечества уже есть повестка, которая его объединила. возникла буквально несколько месяцев назад. по крайней мере у человечества, которое чего-то добилось за последнюю тыщу лет. а не того, которое, как и тыщу лет назад, живет в глинобитных хижинах пася верблюдов и нося банные полотенца на головах

Мы слушаем тебя, Каа. :)

VKuser27909230 Июн 2022 в 20:45

Опять пообещал. Мы привыкшие.

Толя Новосельцев30 Июн 2022 в 20:50

Не надо нам ни тебя ни твоего выступления......

Otkating30 Июн 2022 в 20:50

О "Валежнике" и "О навозе".

Про газ?

Дядя Бо30 Июн 2022 в 20:54

Интересно, что мешало РФ "развиваться должными темпами на основе традиционных ценностей" все 22 года путинского царствования?

X-кот30 Июн 2022 в 21:02

какие-то традидионные ценности у .. не традиционные.

ProstoZloy30 Июн 2022 в 21:12

"не дать нам развиваться должными темпами на основе традиционных ценностей"
По-моему, надо либо крестик снять, либо штаны надеть.

Never_Mind30 Июн 2022 в 21:19

Кому интересны ложь и оправдания? Дела все хуже у него, НАТО расширилось, Украина не сдается и не сдастся, экономика теряет довоенный задел и сваливается в штопор, государство в состоянии мирового изгоя. Всех переиграл!

grannie30 Июн 2022 в 21:31

Как-то он чересчур увлёкся "лекциями"...

theHard30 Июн 2022 в 21:40

какие народы и куда "...хотят идти собственной дорогой" мне фиолетово.
а вот понимать, куда Россия идёт, хотелось бы.

Ипполлит30 Июн 2022 в 21:47

Надо еще потерпеть... И Еще.. И Еще...

27515433830 Июн 2022 в 22:07

"И он никакой не мучитель, а просто наш добрый учитель". Вот как объяснить человеку, что эти нудные нравоучения интересны только Соловьёву и Скабеевой по долгу их службы. А всех давно интересуют совсем другие анализы.

Дондигидон30 Июн 2022 в 23:34

Ну наконец то, а то я переживать уже стал, когда же уже наш всеми любимый, дипломат с большой буквы, стратег и полководец поведает о ситуации. Надеюсь про сельское хозяйство в Никарагуа и таяние льдов в Антарктике будет подробно рассказано.

26209002130 Июн 2022 в 23:52

Ну наконец очередной Великий Ученый у нас появился, а то с 1953 года уже заждались

Grotesk01 Июл 2022 в 08:13

Главное, тем кто думает "как мы" дать денег, оружия, еды и побольше... И лучше без возврата... "Африку в огне" мы уже проходили в совке... Кубу от Антарктиды до Аляски Че Гевара уже мутил...

25267490101 Июл 2022 в 09:29

Вспомнилось про плохого танцора..

MORRA07 Июл 2022 в 23:59

А скажут зачем рубль уронили ? Соскучились по инфляции или нечем объяснить рост тарифов? И почему инвестпрограммы в экономику нужно сократить на 1.6 трилиона? Кто кого сдерживает теперь от вложений в страну? И зачем теперь спонсируем Китай вместо США выкупая юани? Рубль как новая мировая крепкая валюта не устраивает? Нетрадиционная ценность?

Вернуться к публикации
close