Верят, что вернутся доверительные отношения, а сами видно от большого доверия вступают в НАТО и подвигают натовское оружие к нашим границами, пусть наши и дальше показывают мировому сообществу свою добрую волю( ушли со Змеиного, подарили Норвегии тысячи километров газового шельфа)
Со Змеиного понятно почему ушли, нефиг там сидеть на куске камня под обстрелами, ждать когда через ПВО что-нибудь да прилетит. Непонятно, кто придумал такую идиотскую формулировку.
Со Змеиного понятно почему ушли, нефиг там сидеть на куске камня под обстрелами, ждать когда через ПВО что-нибудь да прилетит. Непонятно, кто придумал такую идиотскую формулировку.
Формулировка действительно идиотская. Если ушли, показывая добрую волю, то показывая какую волю пришли?
Со Змеиного понятно почему ушли, нефиг там сидеть на куске камня под обстрелами, ждать когда через ПВО что-нибудь да прилетит. Непонятно, кто придумал такую идиотскую формулировку.
Так а зачем тогда изначально там сидели? Буквально же месяц назад писали насколько стратегически важная позиция и тп. Что поменялось? Море пересохло?
Хреново видимо становится без евроденежек любителей пенящегося фейри и прочей лабуды. Затягивайте пояса, собирайте валежник и меньше мойтесь. Не партнеры.
Какие взаимоотношения? Попытка оставить без хлеба Петербург? Не удалась. Или рукотворная катастрофа с отбеливателем на цбк? Ведь у Монди почему то полугодовой запас сделан был и ничего не произошло. А тут нет никакого. Это означает диверсию и только. Так что нет, дорогие, не верим мы вам. А вот туристов точно не получите-без карточек и зелёной карты делать нечего, забудьте. Аренду на Сайму можно закрывать-пусть стоит. Леса нашего тоже теперь не видать-рубите свой. Это высказывание напоминает Марстанина в фильме "Марс атакует!". Говорят одно, а делают совершенно другое. Слов не нужно, нужны дела.
Абсолютно согласен. За что можно поблагодарить нынешнее время, так это за то, что показало истинное лицо наций. И сразу видно, кто друг, а кто лишь улыбался и прятал нож за спиной.
Абсолютно согласен. За что можно поблагодарить нынешнее время, так это за то, что показало истинное лицо наций. И сразу видно, кто друг, а кто лишь улыбался и прятал нож за спиной.
И кто друг - Иран, Эритрея и Белоруссия? Не густо.
Ну, соббсно финский президент наконец-то и озвучил то, что мы и так понимали: соседи и точка))) Иногда начинаешь понимать, что только экстремальные обстоятельства заставляют людей говорить правду))
Надейтесь.
А Мы пока наблюдаем Закат Европы.
Вообще мы все, кто родился в СССР присутствуем при всех исторических изменениях. Мы видели многое.
Кроме динозавров конечно, Римской империи и Наполеона.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
755мм 95%МИД Финляндии верит в восстановление отношений с Россией