Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
ЦСКА - Центральный Спортивный Клуб Армии - он же был там, у него есть звание, должность - Защитник страны!
В уклонисты других пора записывать.
Имеет ли отношение Татьяна к вратарю Зенита Владимиру Востроилову.
Беги, Ваня, беги.
Не всем же с неназываемым играть, кому-то надо и с напарниками и противниками попроще
а как там сын Медведева? ему не пора на срочную? глядишь, через пару месяцев а контракт и на передовую
Ха ха… смешно… грабителей и автоугонщиков они не ищет, зато уклонистов - целый собр ищет….
Ну смех на палке…..
прост интересно, как они планируют заставить вратаря играть?
то есть, если он прост положит клюшку на лёд и сядет на него же за воротами - какие у них рычаги давления, ну кроме "ноги переломаем"?
Не понял - во все времена игра за клуб ЦСКА или СКА приравнивалась к фактическому выполнению священного долга .
почему он такой дурак??
ну заключил ты контракт едь в Белоруссию вылетай куда-нибудь в Европу оттуда вылетает по адресу контракта зачем ты тут светишься??
Первым хоккеистом дезертиром, как я помню, стал еще в советское время А. Могильный 1988 год. До этого перебежчиков хоккеистов не было. Простые ребята в хоккей играли, не Большой Театр. Теперь все иначе. Изложенное, скорее всего, является фарсом. Хоккеист миллионер простому солдату не ровня.
Так это же...дядя Степа!
Всё же сходится!
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ЦСКА»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
Он же пишет что родом из Финляндии. В городе видимо случайно. Финны это малая народность в России. Их вообще призывать нельзя по закону.
В СССР Александр Мальцев играл за московское Динамо, которое традиционно принадлежало МВД. Руководители ЦСКА всячески пытались его заполучить- предлагали больше зарплату, машину и все такое, но он отказывался оставить свой клуб. Тогда на него решили надавить - прислали повестку в армию. Морфлот 3 года или в ЦСКА.... Пришлось ему обратиться к руководству клуба, а не соответственно к выше стоящим. Дали ему мл. лейтенанта КГБ и служивые приуныли и отстали, а Мальцев остался в своем родном клубе...
интересно, у игроков такого уровня должны быть штатные агенты, юристы и т. п., которые должны разруливать подобные ситуации.
Вообще у нас армия превратилась в рабочее -крестьянскую
Если раньше был СССР хоть какая то отмазка была
То сейчас то каким образом Аршавина ,быстровы ,чернышевы .....отмазались то от армии
А Евгений Вышенков и Татьяна Востроилова не хотят спросить у своих "собеседников, близких к ситуации", почему они им откровенно наврали, тем самым превратив материал в какой-то сюр? Вот в статье авторы, ссылаясь на источники, говорят, что Федотов пытается расторгнуть контракт незаконно. А по факту срок действия контракта с ЦСКА у Федотова завершился 30 апреля 2022 года. Как-то не сходится, да?
Вратарь отличный, а вот с умом небогато, как и у большинства спортсменов. По тихому через Белоруссию или Казахстан на автомобиле выехать, оттуда на самолёте в Европу или Штаты. А вот потом уже веди переговоры про новый контракт. Миллионер, денег много, а так влип. Думаю, на его примере многие хоккеисты по-тихому сольются...
Почему такие режимы как советский и нынешний все делают силой? Не задумывались ??