Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Вратарь Иван Федотов вместе с уголовным розыском едет в военкомат

1 июля 2022, 17:15
1 июля 2022, 17:25
ни разу не 37
В данном случае вообще неразу , глупость необдуманую совершил и сам себя наказал
"...Федотов якобы недавно сообщил тренерам и руководителям клуба, что собирается покинуть и команду, и страну" Ахахах! С этого и надо было начинать новость. А вообще, страна всё больше скатывается в полнейший маразм. Скоро и 37-год, наверное, переплюнет.
Надо было сначало уехать из страны а потом уже все связи рвать , а так по факту згнобят в армии и все.
1 июля 2022, 17:38
да какая армия..я нехочу в этой стране жить..куда вы меня там отправлять собрались..да еще и с автоматом??..ум есть у людей..потом спрашивают откуда чп происходят в ВЧ..)
Взял бы тихо и уехал , нет зачем то начал кричать об этом на каждом углу. Сам себя под моностырь подвел , это факт.
1 июля 2022, 20:07
Взял бы тихо и уехал , нет зачем то начал кричать об этом на каждом углу. Сам себя под моностырь подвел , это факт.
А Вы уверенны , что он начал это делать. ????,
1 июля 2022, 17:34
Ну идиотизм..если например я отказываюсь от гражданства..как вы меня собираетесь в армию брать??..)
Молча , это тебе Россия а не правовое государство.
1 июля 2022, 17:59
Он уже в армии.
1 июля 2022, 17:59
сначала обязанности перед страной исполни, а потом хоть заотказывайся.
1 июля 2022, 23:11
вот и полицаям дело нашлось стоящее! Надо было ещё пожарных привлечь, чтоб прям по стихотворению.
1 июля 2022, 18:34
Угро на службе Военкомата!! это же какой то позор
1 июля 2022, 19:10
Позор только в твоей голове. А менты действуют в рамках закона
1 июля 2022, 20:05
1 июля 2022, 19:10
Позор только в твоей голове. А менты действуют в рамках закона
Не хами не в дома.
1 июля 2022, 18:46
А СуперОvechkin? Наверно готовый офицер? Или он адъютант его превосходительства?
1 июля 2022, 19:09
Овечкину больше 27 лет. В Армию призывают до 27 лет.
1 июля 2022, 20:21
1 июля 2022, 19:09
Овечкину больше 27 лет. В Армию призывают до 27 лет.
Ну, если он офицер, то на сборы и после 27 могут позвать.
1 июля 2022, 17:27
Заодно наших в НХЛ в армию! Хотя какие они наши! Паспорта сша и Канады!)))
1 июля 2022, 17:23
Отжил своё. Отбоялся. На фронт теперь. Мозгами там пораскинет над своим поведением. Ссыкун. 😂
У нас что уже призывников на фронт отправляют ?)
1 июля 2022, 17:58
У нас что уже призывников на фронт отправляют ?)
Формально он контрактник.
1 июля 2022, 17:58
Формально он контрактник.
Вообще не разу , сначало срочная служба потом контракт(если захочет).
1 июля 2022, 19:13
Он будет хорошо метать гранаты