Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Будет, как до ковида? Что разрешил Роспотребнадзор и что до сих пор запрещает нам Смольный

1 июля 2022, 20:14
1 июля 2022, 20:20
"границы пока не откроют и митинги не разрешат." как удобно 😊
1 июля 2022, 21:02
++++++
1 июля 2022, 21:05
Митинги будут запрещены до выборов в 2024г.
1 июля 2022, 22:42
1 июля 2022, 21:05
Митинги будут запрещены до выборов в 2024г.
Не будет никаких выборов. Я думаю самое раннее в 2025 году.
1 июля 2022, 20:42
ковид исчез, запреты остались навсегда.
1 июля 2022, 22:00
Власти напряглись. Теперь нет оснований для открытия новых санитарных дел. Если, скажем, одинокий пикетчик с белым полотном встанет на площади, нарушение антиковидных норм ему уже не впаяешь. Придётся по-старинке сажать за неподчинение сотрудникам и нецензурную ругань. О времена, о нравы...
1 июля 2022, 22:08
Обязаловки по прививкам нет. В переводе означает: будут заставлять прививаться. В частности, руководящие документы по ковиду в организации, подчиненной министерству транспорта, никто не отменял, скоро закончится год с предыдущей прививки и сотрудников опять попросят либо на прививку, либо на выход, как было в прошлом году.
2 июля 2022, 12:09
За трибуной вещает тов. Сталин. В зале кто-то чихнул. Сталин смотрит на зал, спрашивает: - Товарищи, кто сейчас чихнул? В ответ тишина. - Кто чихнул, я вас спрашиваю? Ноль эмоций. - Расстрелять первый ряд! Пара автоматчиков укладывает первый ряд. - Товарищи, я ещё раз спрашиваю - кто чихнул? Молчание. - Расстрелять второй ряд! Через несколько секунд весь второй ряд лежит бездыханной кучей биомассы. - Товарищи, я в последний раз спрашиваю - кто чихнул? С предпоследнего ряда вспотевший мужичок несмело поднимает трясущуюся руку. - Я... Сталин: - Будьте здоровы, товарищ!
1 июля 2022, 20:43
Шатер, прожектора, кони.
1 июля 2022, 20:24
а большего им и не надо
1 июля 2022, 21:48
Эх, а так хотелось сходить на митинг! Ведь моя страна правовая, демократическая, тут уважаются мои права и свободы. Эх, если бы не треклятый ковид, сейчас бы пошел за колбасой "Мираторг" и...))