Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вне политики? Более 30 стран требуют лишить Россию спортивных трансляций и исключить из федераций

1 июля 2022, 20:46
1 июля 2022, 21:26
Есть такое нравственное понятие - репутация. Вкратце, обобщённое общественное представление о субъекте на основе его (субъекта) действий. И есть очень точная пословица: "Сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя". Вот что наработал кое-кто, то и получает в ответ. Процесс набирает обороты.
1 июля 2022, 21:25
Незавидна участь мирового изгоя......
1 июля 2022, 21:47
Запоминаем слова: БРИКС, многополярный мир. Повторяем. И так до выбивания из головы мнения США.
1 июля 2022, 22:53
1 июля 2022, 21:47
Запоминаем слова: БРИКС, многополярный мир. Повторяем. И так до выбивания из головы мнения США.
а если без методички и не за 15 руб.?
1 июля 2022, 21:11
При всем трагизме геополитической ситуации, нельзя не отметить, что польские товарищи своим поведением весьма напоминают шакала Табаки, персонажа "Книги джунглей" (и мультика "Маугли")...
2 июля 2022, 04:36
В этом они неизменны)
1 июля 2022, 21:49
Ну что тут сказать...всем политикам, абсолютно всем, всех стран, плевать на обычных людей, которые живут в своих странах...Видимо, так....
1 июля 2022, 22:54
так и есть. Но для этого и существуют свободные выборы и независимый суд. К сожалению - не в РФ.
1 июля 2022, 23:13
1 июля 2022, 22:54
так и есть. Но для этого и существуют свободные выборы и независимый суд. К сожалению - не в РФ.
ну не плюнуть в колодец ты не можешь!
2 июля 2022, 01:06
1 июля 2022, 22:54
так и есть. Но для этого и существуют свободные выборы и независимый суд. К сожалению - не в РФ.
муматор, И какой суд объективно оценит ситуацию? При отсутствии нарушений. Сказали-сделали. Обычное средневековье.
2 июля 2022, 07:01
Хм... интересно, а почему не требовали тоже для США, когда они бомбили Ирак/Афганистан/Югославию? Или "это другое"? :))))
Ви таки настаиваете, что сасш проводили спецоперацию в Ираке/афгане/Югославии по освобождению омериканцев от гнета ирано-афгано-юго-нацистов и проводило там референдумы о присоединении к сасш? :)
2 июля 2022, 10:03
Ви таки настаиваете, что сасш проводили спецоперацию в Ираке/афгане/Югославии по освобождению омериканцев от гнета ирано-афгано-юго-нацистов и проводило там референдумы о присоединении к сасш? :)
Котлеты от мух умеешь отличать? Или для тебя всё едино, мясо? Твоей [сасш] проводить спецоперацию в Ираке/афгане/Югославии по освобождению омериканцев от гнета ирано-афгано-юго-нацистов и проводить там референдумы о присоединении к [сасш], ни во что не упирается. Твоих хозяев из [сасш] главная цель, порабощение/уничтожение народов с получением природных ресурсов. Они не утруждают себя проведением народных референдумов.
2 июля 2022, 09:09
Великие спртивные державы Вануату, Эритрея. Абхазия и дыныра против!
1 июля 2022, 23:32
Любые поступки хороши, лишь бы прекратилась Операция.
2 июля 2022, 19:54
А как бомбить мирные объекты в Югославии в 90- е, то исключать из федераций своих не-не?
2 июля 2022, 09:35
Трансляций Формулы 1 нас уже лишили. Долго выбирала, чей канал смотреть. Все ребята хорошо комментируют.
1 июля 2022, 21:30
Три десятка стран пытаются решать за без малого пару сотен?
2 июля 2022, 09:10
Пара сотен стран соглашается с ними, пр тив тоько дыныра и лыныра.
2 июля 2022, 09:55
Т.е. 30 стран, чётко обозначили свою позицию по поддержке нацизма. Интересно, наш МИД их по прежнему будет называть - партнёры?
1 июля 2022, 21:45
Аттракцион неслыханного лицемерия. Сюзерену то вякнуть силишек не хватало, когда сюзерен делал свои военно-политические дела. А Россия им плохая. Ну Бог судья.
2 июля 2022, 09:20
Высказалась "великая" спортивная держава Польша? Про Табаки совершенно верно подмечено.