Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Развод по соглашениям. Мишустин подписал выход России из ряда документов Совета Европы

7873
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
муматор01 Июл 2022 в 22:48

и то верно! На кой нам культурные маршруты и кино.

27453338401 Июл 2022 в 23:00

Сколько же барахла и за это членство мы деньги платили))

NATALIA18L01 Июл 2022 в 23:01

То есть теперь и европейского кино в кинотеатрах не будет? И о международных культурных обменах и спортивных соревнованиях можно забыть на многие годы? Или как это еще понимать?

Sky Dust01 Июл 2022 в 23:22

РФ удаляется от планеты Земля. Так и надо!

VKuser36010352101 Июл 2022 в 23:25

Наш мишустин молодец, ай да ему медальку)

Ипполлит01 Июл 2022 в 23:32

Жить стало лучше! Жить стало - веселей!

27424757101 Июл 2022 в 23:33

А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна

houspi01 Июл 2022 в 23:40

Правильно.
Раз в европах нет демократии, права, культуры, то и нечего с ними сотрудничать по этим вопросам.
И фильмы ихние тоже смотреть не будем, ибо покупка иностранных фильмов - это поддержка экономики (которая загибается) и культуры (которой там нет) недружественных нам стран. Пуская сами свои фильмы смотрят, и вытягивают свою экономику.

27515433802 Июл 2022 в 01:02

Что же... Тут или Совет Европы или современный вариант ГУЛАГа. Документы правительства, выходящие один за другим, вектор указывают определённый.

Толя Новосельцев02 Июл 2022 в 01:05

До, свидания, Европа! Вперёд - в рабство к Китаю......

Васисуалий Лошков02 Июл 2022 в 06:46

больше!!!больше станет хороших отечественных фильмов!!!приквелы 28 панфиловцев!!сиквелы ржевА!!!переснимем государственную границу!!!в бой идут одни старики,с казахскими летчиками!!!

02 Июл 2022 в 08:03

"выход из документов" - деградация Фонтанки продолжается...

25267490102 Июл 2022 в 09:05

Скорее всего,Россию выкинули.

745627702 Июл 2022 в 09:18

Всё выгоду себе ищут, а где ответственность - то не принимаем? Повезло россиянам - соскучились поди по "Волга-Волга", "Карнавальная ночь" и пр. ретро-мура!

745627702 Июл 2022 в 09:30

Точно! А то за бесплатно сидели бы в пещерах, землянках-мазанках, вшей бы друг у друга при свете лучины искали... Нахрена только царь Петя окно в Европу рубил?

на склоне холма02 Июл 2022 в 09:38

все никак не могу понять - неужели наши правители так плохо жили, что решили отказаться от всего - от заграничных счетов, поместий и виноградников, от учебных заведений для своих детишек, от бизнес-джетов для жен и любовниц... это какая-то необъяснимая загадка - почему они согласились слить это все в унитаз? Неужели стали патриотами своей страны? Не думаю...

Piter Russo02 Июл 2022 в 11:19

И правильно сделал, нечего дорожить соглашениями со странами не дорожащими хорошими отношениями с Россией.

Вернуться к публикации
close