Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вратарь Федотов подал жалобу во Всеволожский суд на решение военкомата

3 июля 2022, 00:08
3 июля 2022, 11:25
где новость, что сын Медведева служит, сын Сечина (25 лет уже герой труда) и прочих?
3 июля 2022, 02:52
Вернулись к брежневским методам удержания спортсменов на поводке
3 июля 2022, 09:01
Практически все "госорганы" превратились в инструмент реализации частных интересов. Но почему-то существуют за счёт налогоплательщиков. Мне они не нужны, я не хочу их содержать.
3 июля 2022, 09:11
Иди служи Отечеству!
3 июля 2022, 12:46
иди служи
3 июля 2022, 10:14
Забавно. Где в этой стране суд нашли? Может быть и стоит где то домик с табличкой "Суд", но реального суда уже давно здесь нет. То, что осталось после ликвидации этого важнейшего института государства, является лишь винтиком карательного механизма.
3 июля 2022, 10:50
Если бы на месте этого хоккеиста был бы обычный слесарь Вася, то суд бы встал на сторону Васи, так как призыв "Одним днём" не законен, военкомат сам нарушает свои же правила.
3 июля 2022, 00:22
Ну так игра за ЦСКА приравнивается к службе или нет? Вы уж определитесь.
сейчас все спортсмены на бюджете только в росгвардии служат. спортроты в ска и цска давно нет уже.
4 июля 2022, 03:00
сейчас все спортсмены на бюджете только в росгвардии служат. спортроты в ска и цска давно нет уже.
Тогда почему не призывали Федотова? Негласная договорённость?
3 июля 2022, 08:26
Так у него есть военный билет или нет? Или он и сам не в курсе? Если его называют военнослужащим, то о каком призыве идет речь, и почему его обвиняют в уклонении? Если он не военнослужащий, то что за странный порядок призыва? Военная прокуратура передергивает.
3 июля 2022, 10:32
Вот орков-то налетело. Ну захотел парень нормальную жизнь иметь за рубежом, что его в этом обвинять? Или пусть сидит здесь у куче дeрьмa, типа не жили хорошо, нечего и начинать?
3 июля 2022, 13:17
ты чего эти же, щеточкой чистили
3 июля 2022, 09:13
Гонять шайбу за 'клуб Армии'- ОК, а служить в ней ссыкотно? Странный воен.
фигня полнейшая. димон в армии не служил и сынок его. вован с шойгу тоже откосили даже рогозин, сын генерала, и тот откосил... хе-хе.
3 июля 2022, 17:15
"Всеволожский районный суд"? Вы серьёзно? Это же оксюморон! Во Всеволожском районе уже много лет нет никакого суда - есть только его представители, действующие по своим понятиям!
3 июля 2022, 00:29
Прав! Хоккей наше всё!
3 июля 2022, 10:09
Вот читаю я все эти новости про Федотова, у меня в голове не укладывается, как будучи профессиональным хоккеистом с 18 лет, поменяв несколько клубов в КХЛ, можно быть настолько инфантилом?
3 июля 2022, 09:03
Т.е. как играть во вражеской стране, так гастрит у него не обостряется. Ибо это ему приятно и доходно. А как в армии послужить, на благо Родины, так тут же у него гастрит. По моему совершенно ясно, кто этот человек. Нам нужен новый дедушка Берия, чтобы разбираться с такими игроками.
3 июля 2022, 09:15
Pilat, Дело не в том кто нам нужен и что у него обострилось,а дело в том что существует определенный регламент призыва и в данном случае он нарушен. то есть военкомат нарушает закон. и второй момент . Федотов таким не родился,его таким сделали. а кто? да то же самое ЦСКА которое платило ему нехилые деньги и само повесили ему на голову звезду. Вы думаете он сил но нужен в армии? все это происходит только из-за того что человек отказался продлить контракт с ЦСКА и теперь им надо искать нового кипера. А тут шикарный вариант для наезда. Сейчас его просто озадачат тем что либо он за тарелку супа продлевает контракт с ЦСКА либо едет служить на Новую землю. Иначе как давлением ,шантажом это все назвать нельзя. Вы видели когда нибудь чтобы половина управления угрозыска главка вместе с собром сидело в засаде из-за одного уклониста? там деньги просто. новый вратарь ЦСКА встанет в несколько лямов зелёных а тут можно наехать и вообще ничего не платить. Мерзко все это.И где парень собирался играть уже не важно,в конце концов он профессионал ный спортсмен и это его работа ,продать себя подороже. Или все эти Фетисовы,Федоровы и прочее это другое?
3 июля 2022, 13:15
3 июля 2022, 09:15
Pilat, Дело не в том кто нам нужен и что у него обострилось,а дело в том что существует определенный регламент призыва и в данном случае он нарушен. то есть военкомат нарушает закон. и второй момент . Федотов таким не родился,его таким сделали. а кто? да то же самое ЦСКА которое платило ему нехилые деньги и само повесили ему на голову звезду. Вы думаете он сил но нужен в армии? все это происходит только из-за того что человек отказался продлить контракт с ЦСКА и теперь им надо искать нового кипера. А тут шикарный вариант для наезда. Сейчас его просто озадачат тем что либо он за тарелку супа продлевает контракт с ЦСКА либо едет служить на Новую землю. Иначе как давлением ,шантажом это все назвать нельзя. Вы видели когда нибудь чтобы половина управления угрозыска главка вместе с собром сидело в засаде из-за одного уклониста? там деньги просто. новый вратарь ЦСКА встанет в несколько лямов зелёных а тут можно наехать и вообще ничего не платить. Мерзко все это.И где парень собирался играть уже не важно,в конце концов он профессионал ный спортсмен и это его работа ,продать себя подороже. Или все эти Фетисовы,Федоровы и прочее это другое?
С большинством Ваших тезисов согласен. Особенно с тем, что его таким сделали сами ЦСКА.
3 июля 2022, 04:00
Мальчик, который уже и не мальчик, решил всех на... А вопрос решался просто. Но закон , он для всех закон! И как такого больного берут американцы? Они его лечить будут, чтобы он им бабло приносил... Граждане адвокаты! Задумайтесь...