Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Им не поздоровится». Мария Захарова прокомментировала ракетные удары по Курску и Белгороду

15413
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
своих не бросаем03 Июл 2022 в 15:54

Оруэлл отдыхает

alex_k03 Июл 2022 в 15:56

зачем им провоцировать россию, смысл?

Гоша Белградский03 Июл 2022 в 15:57

И сколько их будет? Этих "последних китайских предупреждений"?

26505122603 Июл 2022 в 16:00

А кто стрелял, есть инфа?

Klav69303 Июл 2022 в 16:05

Маша, вы что позабыли, кто первый начал?
Ответочки неминуемы, все по вашим понятиям.

Ипполлит03 Июл 2022 в 16:10

Из разряда; "А нас то за что?"?

25267490103 Июл 2022 в 16:16

Маша, спляши им в ответ "боевой" стриптиз у шеста, пусть напугаются!

lenten03 Июл 2022 в 16:18

Кто-нибудь может объяснить смысл этих обстрелов, когда у них внутри страны идёт рубилово, войска не справляются и отступают?

Daster03 Июл 2022 в 16:19

Оне по нам стреляют скоко хотят а мы им «вот посмотрите как мы вам ответим» напоминает анекдот
Кум везет куму на телеге и спрашивает «Кума ты меня не боишься, я ведь ого какой мужик, и так несколько раз, в конце концов кума ему отвечает, « если бы я знала что ты такой, трусы бы одела»

Инкогнито202103 Июл 2022 в 16:26

Маша маша!! лучше бы танцевала

AndrewBarsik03 Июл 2022 в 16:27

По удивительному стечению обстоятельств наиболее воинственны и готовы "идти до конца" именно те, кто не имеет никаких шансов оказаться на передовой. Было бы правильно выводы о степени поддержки каких-либо решений командования делать по результатам опроса тех, кому после принятия этих решений вступать в бой. Мнение всех остальных непоказательно.

Kit.03 Июл 2022 в 16:35

И что Маша конкретно хотела сказать? Что Россия теперь будет обстреливать свои же средства ПВО?

Так тогда ещё раньше надо было начинать. Ещё с упавшего Ан-26 неподалёку.

Соловей-Помётчик03 Июл 2022 в 16:42

Откуда они знают куда были нацелены ракеты,если их сбило ПВО и именно поэтому сбитые ракеты упали на город

Дядя Бо03 Июл 2022 в 16:49

Чушь какая! Можно подумать им сейчас сильно "здоровится". Цинизм так и прёт из нашего МИДа.

hal900003 Июл 2022 в 16:52

Пусть они лучше по АвтоВАЗу долбанут...а наши ПВО пусть пропустят..многие жители РФ скажут спасибо...

Толя Новосельцев03 Июл 2022 в 16:54

Долг платежом красен, Маша!

27476541603 Июл 2022 в 17:01

То есть, то что творит Россия на Украине это типа нормально? А как ответ прилетел, то сразу волна возмущения действиями киевкого режима. Конечно, наши люди ни в чем не виноваты ( погибших искренне жаль) , но тогда не могу взять в толк, в чем виноваты украинские люди, ведь у них масштабы потерь и разрушений в мирных городах в сотни раз больше.

tigr03 Июл 2022 в 17:26

лучше бы объяснила что наши войска там делают и нужно ли это народу России.

Piter445203 Июл 2022 в 18:10

Болтушка всероссийского масштаба.

polunochnik03 Июл 2022 в 18:14

Ожидаю в предвкушении комментарии петра, пилата, 7А, славика и других. Или выходной сегодня?

27478076703 Июл 2022 в 18:43

И чем же Россия ответит? Неужели введет войска?

MaxMara03 Июл 2022 в 18:55

Всё у России нескладно получается, даже не могли скрыть обломки собственной ракеты

Пятая колонна03 Июл 2022 в 19:27

Смелая какая, вот ее бы на передовую

26592706603 Июл 2022 в 23:04

Все идет по плану.....@

Эд Хэммет03 Июл 2022 в 23:24

"Есть высший суд, он не доступен звону злата." И Маше там явно не поздоровится. Даже не за постоянное глупое враньё, нет. А за, например, "пустой ангар", то бишь торговый центр в Кременчуге, куда среди бела дня прилетела ракета.

Гера-Фотич04 Июл 2022 в 08:32

Надо не болтать, а подавлять огневые точки вовремя!

СварогЗаНас04 Июл 2022 в 16:01

Вчера полностью освободили ЛНР. Весьма достойный этап СВО. Обстрелы российской территории нацистами безусловно должны быть расследованы, а конкретно осуществившие стрельбу должны быть определены и осуждены трибуналом как военные преступники.

Вернуться к публикации
close