Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ТАСС назвало предполагаемое место службы Федотова. Как и писала «Фонтанка», это далеко

3 июля 2022, 23:28
4 июля 2022, 02:05
Его там с секретностью ознакомят и потом лет десять за границу не выпустят...
4 июля 2022, 00:23
.....страна крепостных рабов!
4 июля 2022, 07:20
Это мне напомнило западные фильмы про спортивную мафию - стреляют, убивают. А у нас мафии нет - просто клуб попросил Систему разобраться, она и разобралась. Нет у нас мафии, честное слово...
3 июля 2022, 23:41
"лучший вратарь КХЛ"! Ну, если даже таких можно красть, мы заплыли довольно таки далеко..)
4 июля 2022, 08:05
Вы не представляете-насколько далеко. Берегов уже не видно, можно в водке утонуть.
4 июля 2022, 10:12
А альтернативную службу давно отменили?
4 июля 2022, 02:57
Мальчик мог подписать контракт с ЦСКА на год, а потом хоть на 5. Но решил всех обмануть, а дяди готовы брать бабки, но ни за что не отвечать! Это Россия...
4 июля 2022, 03:01
Отслужит год, как и все. Может ума наберётся. Слушать надо, но и ум иметь надо,а не только коньки...
4 июля 2022, 02:59
А сейчас на флоте 2 года служат?
3 июля 2022, 23:39
А куда его там в Североморске..в подлодку он не вместится..Кузя на вечном ремонте..там вроде больше ниче нет..)
4 июля 2022, 00:19
Главное, чтобы инструктаж понял и на белого мишку не нарвался)
4 июля 2022, 03:44
Там на настоящем льду наверное играют который никогда не тает?
4 июля 2022, 09:47
О, как это знакомо. Был у меня хороший приятель. Но отец его считал раздолбаем. Может и правильно считал, мы такие и были в счастливом советском детстве. Но вот отец у него был генерал. И как только пришло время, он сына отправил как раз на Новую Землю служить срочную. Дабы чтобы тот понял, что не все коту сметана. Отслужив срочную, он поступил в военное училище. Был раздолбай, стал офицер. Так что Новая Земля очень благотворно действует на раздолбаев. А уж то что наши звездули спортсмены настоящие раздолбаи, знают все.
4 июля 2022, 10:14
Это как раз подтверждает сказ про армейские дубы))).