Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Взяли и угробили карьеру парню - НХЛ через год может его и не взять уже. Своих не бросаем и не отпускаем.
всем молодым людям урок. Не надо верить обещаниям (вранью) нынешним чиновникам руководству страны .
Берите пример с Дурова. Представляю чтобы было с Павлом , останься он в России.
а ведь мог приносить пользу: выступать за сборную России на международных соревнованиях, налоги платить с недвижимости и вступить в Путин-тим Овечкина, а его на Северный флот...
Вообще изменик Родины, мало ему, пусть хотя бы послужит. Исполнит долг, так сказать.
Ивану звание дали,а Овцов без оного.Непорядок.Если только он не проходит по другому ведомству.
Повезло парню. На флоте хорошо кормят, поест до сыта. Дома то тушенку не каждый день видел. А форма!!! Потом контракт заключит и все его финансовые проблемы решены!
Пинал шайбу всю сознательную жизнь. Уклонист. Рядовой в армии, а какую интригу завесили.
Увкрен, что до сентября он контракт подпишет на три года. Пусть и сломанной рукой. И останется на Новой Земле.
Матрос а не рядовой. То же мне журналисты. Ничего, годик отслужит и обратно в хоккей. Ничего с ним там не станется.
Хороший такой сигнал всем, кто ещё не свалил, но имеет хоть какие-то возможности свалить из этой клоаки под названием РФ, что валить надо, валить надо быстро, валить надо без шума. Даже не сигнал, а сигналище!
И как, доверят оружие при таком призыве и в караул? Право на альтернативную службу у него есть?
а шойгу когда курс молодого бойца пройдёт в качестве рядового ... почему не прошёл упал- отжался. а пятижды летёха пу- сразу в гдр.и сколько имподобным-имя которым-легион.уже нет ни мата-ни музыки-ни сил.