Вы не так как я читаете фонтанку? С 15 июля всем без исключения можно ехать на личном автомобиле (не забудьте «Зеленую карту»). Также можно добраться на автобусе. К примеру, Lux Express уже сообщил, что станет чаще ездить между Петербургом и Хельсинки, и запустил ночной автобус в дополнение к дневным. Поездка в одну сторону на 15 июля обойдется в 44 евро. До Таллина — 35 евро, до Риги (с пересадкой в Таллине) — 58 евро. Билеты теперь можно оплачивать в рублях картами российских банков, включая карты МИР. Также продолжают работу автобусные операторы Ecolines, «Совавто» и другие.
Вы не так как я читаете фонтанку? С 15 июля всем без исключения можно ехать на личном автомобиле (не забудьте «Зеленую карту»). Также можно добраться на автобусе. К примеру, Lux Express уже сообщил, что станет чаще ездить между Петербургом и Хельсинки, и запустил ночной автобус в дополнение к дневным. Поездка в одну сторону на 15 июля обойдется в 44 евро. До Таллина — 35 евро, до Риги (с пересадкой в Таллине) — 58 евро. Билеты теперь можно оплачивать в рублях картами российских банков, включая карты МИР. Также продолжают работу автобусные операторы Ecolines, «Совавто» и другие.
Это понятно. Въезжать можно только для лечения, посещения собственной недвижимости, родственников; при наличии внж, транзита в другое государство (при наличии внж или гражданства другого гос-ва ЕС ) или же туризм для всех тоже разрешили? Про туризм же не сказано.
Это понятно. Въезжать можно только для лечения, посещения собственной недвижимости, родственников; при наличии внж, транзита в другое государство (при наличии внж или гражданства другого гос-ва ЕС ) или же туризм для всех тоже разрешили? Про туризм же не сказано.
Это сказано было в новости про люкс экспресс. А тут решили не дублировать, а зря.
Мэр Лаппеенранты ждет не дождется российских туристов... Надо стооить базу НАТО в 15 км от Выбога, а деньжат мало...И все, как один, рванём за фейри, рыбой, тем самым внесем свой скромный вклад в вооружение не недружественного а теперь вражеского государства...Господи, Всевышний... дай на чуточку разума!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%Россия с 15 июля снимет ограничения на пересечение границы, введенные из-за коронавируса